Рекламный баннер

В Иркутске вскрыли конверт с посланием молодежи из 2011 года

Послание молодёжи 2011 года к молодёжи 2021-го вскрыли в Иркутске. Конверт хранился в музее столицы региона. На торжественном мероприятии присутствовал председатель законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников. Станут ли письма в будущее традицией, и кто может к ней присоединиться?

Рекламный баннер

Это письмо ждало своего прочтения 10 лет. Его авторами стали депутаты Молодёжного парламента 2011 года. В конверте кроме исписанных листов бумаги диск с адресами электронных почт и личными пожеланиями каждого участника акции — 200 листов. Почётную миссию доверили спикеру регионального парламента Александру Ведерникову и директору музея истории Иркутска Сергею Дубровину.

Александр ВЕДЕРНИКОВ, председатель законодательного собрания Иркутской области: «Никто не предвидел в 2011 году как изменится жизнь к настоящему моменту. Вот поэтому, дорогие друзья, обращаюсь к ребятам, когда мы сегодня откроем эстафету напутствий на следующее десятилетие — оставляйте самые смелые, самые амбициозные пожелания, которые могут закончиться самым непредвиденным результатом. Но такова жизнь и нам вмесите нужно побеждать все трудности».

Ольга НОСЕНКО, заместитель председателя законодательного собрания Иркутской области: «Молодёжь думает масштабно и хочет лучшей жизни не только для молодёжи, но и для всех. Мне сегодня хотелось бы отметить музей города Иркутска, который организовал эту акцию, сохранил тот конверт».

Амбициозные пожелания решили адресовать молодежь 2031 года. В обращении к следующему поколению, отметил Александр Ведерников, будут такие слова как коронавирус, локдаун, QR-код. Потому что это реальность, в которой мы живём. Свои пожелания может оставить каждый житель Иркутской области. Для этого необходимо записать короткое видео и отправить на почту Молодежного парламента, адрес которой на экране

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 18.11.2021 09:09:18
    а почитать письмо то дайте

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций