Рекламный баннер

Обращение мэра Братска Сергея Серебренникова к жителям города

Рекламный баннер
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

  • 15.11.2021 20:51:16
    Митинг позорный, это правда. Прививайтесь, люди.
  • 15.11.2021 21:34:54
    Митинг не позорный, власть должна быть у народа... Власть должна слышать тех, за счёт кого они зп получают
  • 15.11.2021 21:46:55
    Вот не надо тут только передёргивать, вроде взрослый, с виду умный человек, неужели не понятно, кого люди имели ввиду, уж точно не врачей и всех остальных рядовых граждан, которые сейчас вынуждены расхлёбывать, ту кашу, которую заварила наша верховная власть под диктовку мировой элиты. И все действия властей, включая городские, действительно всё больше напоминают фашизм, а страну потихоньку, под видом благих намерений, превращают в концлагерь. Я думаю, все помнят, куда ведёт дорога, вымощенная благими намерениями.
  • 15.11.2021 21:57:06
    Надо "обличителей фашизма" отправить на экскурсию в ковидную больницу, посмотреть на труповозки каждое утро, как врачи начинают носиться со своим оборудованием, а потом медленно катят каталку с чёрным мешком, потому что спешить уже некуда. А вообще всех антиваксеров и отказывающихся носить маски нужно переписывать и лечить от ковида за их счёт-не понимают слов, надо брать палку... Иначе из-за них этот дурдом бедет вечно.
  • 16.11.2021 09:59:53
    «фашизм не пройдёт» — иначе как мракобесием не назовёшь (( Кучка заблудившихся в трёх соснах ((
  • 16.11.2021 10:10:14
    Еще бы мэр наш заступался бы за народ ,это и понятно?????
  • Люди!!! Включайте голову!!! Или она уже не соображает от регулярного ношения намордника???!!! Факт,подтверждённый медиками.Русский дух, сильный и могучий где ты?! Многих зомбоящик уже довёл до настоящего ящика! Страх, паника,унижение человеческого достоинства - вот,что несётся на нас как цунами!!! Опомнитесь, люди!!! Какое будущее ждёт наших детей, если мы сейчас всё это проглотим???!!!
  • 16.11.2021 16:51:06
    Действительно, ловко выкрутился!!!! На то он и представитель власти!!!! При чем тут врачи, при чем тут ученые. Очередное бла бла. Да хоть сто прививок выпустите, не надо экспериментировать насильно над людьми. Пусть довровольцы на себе испытывают, можем им свои дозы в придачу подарить. Если есть тяжелая побочка от прививки, а она есть по факту, то это уже и есть фашизм - заставлять людей вакцинироваться - то есть идти на самоубийство!
  • 16.11.2021 16:52:33
    вот, вот...
  • БСТ,здравствуй. Какой позор. Я,Братчанин живу в другом городе, но мне стыдно за Ваш репортаж. Что Вы натворили, прогнулись перед мэром, зачем. Сделали нарезку, бессовестно поступили, не уважаете вы своих жителей,Вам наплевать на них.
  • Все верно!!!
  • Боты везде!!!
  • 16.11.2021 22:27:24
    Мэр. Вы выбраны народом и будьте любезны с ним считаться. Митинг правильный. Вы себе галстук затяните потуже а не людям языки. Совсем народные избранники оборзели.
  • 17.11.2021 02:45:10
    Это что за мэр такой ,такую ересь несёт .Он что попутал берега .Гнать его поганой метлой вообще из города .
  • 17.11.2021 10:16:29
    серьезно? Жаль, нельзя вернуться в прошлое. Лет шесть назад я приболела, Пошла в поликлинику, получила талон к терапевту, через 10 дней попала на прием, еще через 2 недели сдала анализы, еще через пару дней мальчик-фельдшер участковый, увидев анализы, сразу отправил меня в реанимацию. После реанимации я попала в пит терапии, люди лежали в коридорах, было полно больных с пневмонией, я была в ужасе от такого количества больных с аппаратами, помогающими дышать: сидит женщина на кровати, рядом ящик, она дышит, приложив маску ко рту. Таких там было не один человек. Так что... Кстати, за талоном я пошла на второй день после ухудшения самочувствия, а на анализы и прием, откуда меня в реанимацию увезли, меня уже сын на горбушке волок. Низкий поклон врачам поликлиники на подбельского и в больнице на курчатова за то, что в тех несносных условиях для работы и помощи больным они умудрялись выкручиваться и помогать как могли. Повторюсь, это было лет 6-7 назад. Что сейчас делается, я не знаю. Ибо приписана к поликлинике за много верст отсюда. Там на участках врачи с высшим образованием, опытные,представляете какая фантастика? В Братске фельдшеры на участках тоже стараются, но нет высшего образования по советскому типу, нет ординатуры... Всем милосердным медикам низкий поклон за то, что каждый на своем месте старается помочь в этих условиях.
  • 17.11.2021 10:23:43
    чтение по диагонали и неумение слушать и слышать это порок, который исправляется чтением классической русской литературы. Начните с Тургенева. Вот мэр все правильно услышал. Потому и такой ответ у него получился.
  • 17.11.2021 18:53:00
    специально позавчера здесь зарегался что бы написать такие слова?
  • 18.11.2021 15:53:21
    Я не против вакцинации. Но мне противно слушать как люди у власти сталкивают людей лбами. А сами как бы не при делах. И это выступление "слуги народа" идеальный тому пример. Любом здравомыслящему человеку понятно, что акция направлена нашему правительству, президенту. Но нет, почетный гражданин Братска уверен, это они врачей фашистами назвали!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика