Всемирно известный бренд теперь и в Братске!

Приятная новость для автомобилистов — в Братске состоялось торжественное открытие официального дилерского салона CHERY

Добро пожаловать в мир CHERY! Всемирно известный бренд, который покорил миллионы автолюбителей, стал ближе и доступней братчанам. Дилерский центр CHERY работает в полном формате — это продажи, сервисное обслуживание, гарантия, запасные части, и даже специальная программа трейд-ин.

Алексей НАЗАРОВ, генеральный директор группы компаний «Гарант Авто»: «Сейчас компания CHERY — это один из самых продаваемых брендов в России. Уже очень многие оценили качество этих автомобилей, качество сервиса компании CHERY. В дальнейшем планируется расширение линейки, дополнительных комплектаций, а так же планируется новая сервисная компания, от компании CHERY — личный менеджер, закрепленный за каждым проданным автомобилем».

Гости шоу-рума дилерского центра познакомились с популярными моделями линейки CHERY — TIGGO 4, TIGGO 7 Pro, TIGGO 8 Pro! Все желающие поучаствовали в тест-драйве.

Денис, участник тест-драйва: «Отличный автомобиль, несмотря на полную загрузку, четыре человека таких нормальных, динамика разгона даже на 1 и 6 турбинка, 186 или 188 сил очень приятно. Я приехал именно с этой целью — посмотреть и, думаю, по соотношению цены и качества надо пересаживаться».

Как и на любом празднике здесь были конкурсы, подарки. На этом приятные моменты не закончились. Один из гостей под бурные аплодисменты всех присутствующих уехал из салона на новеньком CHERY TIGGO 8 Pro.

Елена Дежина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций