Рекламный баннер

Мелодрамы с увлекательным сюжетом и верой в счастливое будущее

Мелодрамы с увлекательным сюжетом и верой в счастливое будущее
Рекламный баннер

Сериалы-мелодрамы помогают зрителям отвлечься от собственных проблем, переживаний и жизненных неурядиц. Сюжет многих многосерийных картин позволяет поверить, что после черной полосы и горького опыта обязательно последует счастливое будущее.

Белая ворона [18+]

Сюжет этого сериала https://www.ivi.ru/watch/belaya-vorona-amedia рассказывает о том, насколько сложно человеку вписаться в общество, если он разительно отличается от навязанных стереотипов. В центре истории находятся две лучшие подруги. Одна из них успешна в карьере, но не может построить постоянные отношения. Вторая занимается благотворительностью, однако живет с парнем, не веря в совместное будущее. Обе стремятся стать лучше, найти себя и собственное счастье. Картина затрагивает расовые предрассудки, которые сглаживаются остроумным юмором.

Личная жизнь [18+]

Существует мнение, что на пути к своей второй половинке человеку необходимо сменить около семи партнеров. Это могут быть и стремительные, и долгосрочные отношения. Дважды нужно пройти через разбитое сердце и столько же раз доставить любовные переживания другим. Этот сериал http://www.ivi.ru/watch/lichnaya-zhizn посвящен обычной жительнице мегаполиса, которая ищет идеального мужчину. Дарби Картер проживает на съемной квартире еще с несколькими девушками, делится с ними проблемами и верит, что все в мире отлажено как часы. Удастся ли ей встретить истинную любовь – покажет время.

Любовь сквозь года [16+]

Любить и быть любимым – лучшее, что может случиться в жизни человека. Даже война не способна отнять радость от светлого чувства. История главных героев этого сериала начинается в послевоенное время. Она посвящена молодому парню, недавно вернувшемуся из мест боевых действий, и скромной девушке. Судьбоносная встреча произойдет в университете, куда оба поступят для получения образования. Узнать, как сложатся отношения влюбленных, можно, посмотрев все серии новой мелодрамы.

Айман-Шоплан [16+]

Судьба непредсказуема, что в который раз доказывает жизнь. Нет ничего сильнее, чем кровные узы. Даже с рождения разлученные сестры-близняшки, выросшие в разных условиях, найдут общий язык, встретившись спустя долгие годы. В этом сериале зрителям предстоит знакомство с красивыми девушками, которые были похищены из роддома. Одна из них с детства купается в роскоши. Второй придется познать горечь потерь. Каждая серия мелодрамы приоткроет тайны прошлого нескольких семей, заставит прочувствовать реалистичные перипетии и коварные интриги.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций