Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Устроить себе мини-отпуск просто — достаточно лишь остаться на ближайшие субботу и воскресенье дома. А как отдохнуть интересно и весело провести время, вы узнаете из нашей постоянной рубрики «Гид по выходным»

Рекламный баннер

• Пятничный вечер встретит вас фантастическим фильмом «Орбита 9»[16+]. Космическая станция держит курс на Селесту, куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс — это первый человек, которого Элена увидит в своей жизни. Что за тайна кроется в девушке и способна ли она одна повлиять на судьбу всего космоса?

• В субботу можно окунуться с головой в фильм «Вне времени»[16+]. Мелодрама, которая расскажет об археологе-подводнике Джее Финнеле. Вместе с женой он исследует торговое судно XVIII века, которое затонуло при таинственных обстоятельствах. Во время погружения происходит несчастный случай, и жена Джея начинает тонуть. Пытаясь спасти её, он получает серьёзное ранение, которое приводит к коме.

• Сразу после боевик «Пришельцы 3»[16+]. В 22:00 вы узнаете всё о приключениях графа Годфруа де Монмирая и его верного оруженосца. Выпив волшебного зелья, друзья перемещаются в самое сложное для Франции время — период «аристократической революции».

• Встречайте воскресенье в компании Джека, Джил и их любви[12+]. Двадцатишестилетняя Клоэ живет одна в Париже и работает в медицинском журнале. Все её окружение — это назойливая соседка и люди, берущие и сдающие DVD диски. Такая жизнь явно не предел мечтаний Клоэ. Всё меняет американец Джек. Ему около тридцати и перед полётом в Париж его бросает подружка. Чужой город, неизвестные улицы, го вскоре всё изменится.

• А в 20:00 на БСТ24 комедия «Килиманджара»[16+]. Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, отправившись на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда «друзей». На такие приключения в Баку не рассчитывал никто.

Полную телепрограмму БСТ24 смотрите в специальном разделе на нашем сайте.

• Кинотеатры города в этот раз готовы порадовать всю семью. Мультфильм «Медвежонок Бамси и дракон»[6+] уже на городских экранах. Главный соперник и враг Бамси — лис Рэйнард придумал коварный план, как вместо него стать главным городским героем. Хитростью он пытается расположить к себе горожан. Сможет ли медвежонок прийти на помощь жителям города, когда милость Рэйнарда изменится на гнев?

• Для тех, кто любит пощекотать себе нервы, русский триллер «Ледяной демон»[16+]. Ксюша почти не помнит отца: он пропал, когда она была ещё маленькой. Спустя десять лет в горах находят его замёрзшее тело. Невероятно, но он до сих пор жив и пребывает в странном анабиозном состоянии, напоминающем кому. Его привозят домой. Мама Ксюши уже давно в новом браке, и возвращение бывшего мужа разрушает спокойную жизнь семьи. Но не это самое страшное. Вместе с отцом в дом проникает нечто сверхъестественное.

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций