Рекламный баннер

Братский Дом молодёжи запустил конкурс стихов в преддверии Дня матери

Рекламный баннер

Братчанам предлагают написать о своих чувствах к самому дорогому человеку — маме. Сегодня специалисты Дома молодёжи запустили поэтический конкурс. Они просят рассказать о любви через стихотворения собственного сочинения.

Правила простые: к последнему воскресенью ноября всем участникам нужно придумать неповторимое произведение, в котором вы максимально раскроете тему любви к самому близкому человеку. Отправить работу нужно на электронный адрес: dudep@bratsk-city.ru. В письме необходимо написать фамилию, имя, отчество, дату рождения, номер телефона, а также название стихотворения. Победителей наградят в День матери — 29 ноября.

Екатерина САФРОНОВА, заместитель заведующего отделом по молодежной политике: «Победитель в преддверии дня матери сможет получить букет цветов в качестве подарка и подарить его своей маме, а для себя он получит благодарственное письмо за то, что поучаствовал в нашем конкурсе».

Конкурс проводится уже пять лет, в прошлый раз свои стихотворения прислали более 50 авторов. В этом году не обошлось и без новшеств. Для того, чтобы выдать больше подарков, специалисты Дома молодежи разделили участников на три группы. Отдельную благодарность и букет смогут получить поэты от 14 до 17 лет, студенческая молодежь — от 18 до 23 и участники в возрасте от 24 до 35.

Глеб Лесовский
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций