Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Нерабочие дни продолжаются. Также впереди всех ждёт праздник — День народного единства. Как отдохнуть в эти мини-каникулы весело и интересно, несмотря на ограничительные меры, расскажем в нашей рубрике «Гид по выходным»

Рекламный баннер

• Культурно провести время, отметить День народного единства и насладиться выступлениями творческих коллективов города можно будет не выходя из дома. ТКЦ «Братск-АРТ» подготовил праздничный онлайн-концерт «Пока мы едины, мы непобедимы»[0+]. Его трансляция пройдёт в эфире БСТ24 и на YouTube-канале театрально-концертного центра.

• В кинотеатрах города 4 ноября стартует фильм «Лётчик»[12+]. Эта кинолента о воле к победе и подвигах советских военных. Главный герой выжил в воздушном бою, но дальше испытаний становится всё больше. События происходят зимой 1941-го. Николай Комлев проделывает немыслимый путь, превозмогая мороз, боль и голод, спасаясь от волков и спецотряда нацистов. Снова подняться в небо и победить ему помогут воля к жизни, мужество и, конечно, любовь.

На канале БСТ24 в эти дни также огромное множество интересных фильмов, как для детей, так и для взрослых. Можно посмотреть комедии, мультфильмы, боевики, ужасы, триллеры, сериалы и мелодрамы. Даже те, кому ограничения и введение частичного локдауна из-за короновируса не по нраву, не захотят переключать канал и выходить из дома.

• В фильме «Двойная жизнь»[16+] вы увидите историю об успешном парижском издателе, который пытается приспособиться к цифровой революции. Он испытывает серьезные сомнения по поводу новой рукописи одного из его давних авторов. Но жена писателя, известная театральная актриса, придерживается противоположного мнения.

• Детей ждут весёлые, опасные и захватывающие приключения в мультфильме «Храброе сердце: заговор в королевстве»[6+]. Власть в государстве захватывает шеф полиции, поэтому королю приходится распустить армию. Кто станет новым защитником империи, узнаете на канале БСТ24.

• Любители провести время дома, смогут целый день смотреть комедийный сериал «Большая игра»[16+]. В нём тренером российской сборной по футболу становится повар. Ему предстоит подготовить игроков к чемпионату мира. И если помочь ему в этом могут легендарные футболисты, то палки в колёса готовы ставить все кому не лень, начиная от спортивных чиновников и, заканчивая его подчинёнными.

• Драма и трагедия на сцене и в жизни. Люди шли на праздник посмотреть мюзикл, но оказались лицом к лицу со смертью. Они стали заложниками, но сумели пройти страшное испытание и сохранить человеческое достоинство. Фильм «Последнее испытание»[16+] о простых и настоящих героях можно увидеть на канале БСТ24.

• Вместе с детьми можно посмотреть тёплый, душевный фильм «Мой брат — супергерой»[12+]. У Джека две сестры, но он мечтает о брате. И вот родители объявляют, что долгожданный сын скоро появится. Но он будет не таким, как все. Джек тут же решает, что в их семье появится супергерой, с которым они вместе спасут мир. Ему придется проделать долгий путь, чтобы понять, что у людей с лишней хромосомой действительно есть суперспособность, в которой нуждается человечество — бесконечная доброта.

• Мистический триллер под названием «11-11-11»[16+], а проще говоря — настоящие ужасы, заставят понервничать даже самых бесстрашных и хладнокровных. В центре событий известный писатель, потерявший в результате несчастного случая жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии, он едет в Европу. Но судьба продолжает его преследовать и все события оказываются связаны с числом 11. Вскоре он понимает, что 11.11.11 — это предупреждение. Какое именно вы узнаете на канале БСТ24.

Полную телепрограмму БСТ24 смотрите в специальном разделе на нашем сайте.

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций