Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Разгар пандемии не повод жертвовать хорошим настроением и желанием культурно обогатиться. Чем может порадовать на досуге уходящий октябрь? Узнаете в традиционной рубрике «Гид по выходным»

Рекламный баннер

• Для самых маленьких братчан детский музыкальный театр «Трубадур» подготовил спектакль «Лоскутик и Облако»[0+] о сказочной истории в одном королевстве. Зрителей ждут 31 октября в 15:00 в ТКЦ «Братск-АРТ».

• Насыщенные выходные ожидаются и в «Тирлямах». В воскресенье в большом зале можно увидеть «Сказку про ненастоящую Птицу»[6+] о маленькой и наивной канарейке. Начало в полдень.

Кстати, погода в выходные капризной не ожидается, поэтому смело планируйте пеший поход по своим делам. Ну а когда насытитесь свежим воздухом — можно и отдохнуть у телеэкрана.

• В субботу на БСТ24 — день сериалов. С утра начнётся драма «Дом с лилиями»[12+]. Зрители смогут проследить судьбу нескольких поколений, которые пытаются построить счастье в проклятом доме. По крайней мере, так гласят легенды. Начало в 10:50.

• Учат ли в школе жизни в реальном мире? Герой фильма «Как прогулять школу с пользой»[6+], попав в мир природы, взрослеет и открывает тайну своего происхождения, ведь он — сирота. В его окружении оказались совершенно противоположные по характеру персонажи. На чьей стороне окажется юная душа мальчишки-сорванца? Смотрите в воскресенье в 12:20.

• А сразу после зрителей канала БСТ24 ждёт фантастическая история будущего о необычной экспедиции исследователей космоса — «Подземелье ведьм»[12+]. Вы увидите нестандартный жанр кинематографа 1990 года со спецэффектами, которые даже могут показаться смешными. Однако миссия героев фильма далеко не шуточная.

• В 20:30 в воскресенье можно посмотреть «Ускользающую жизнь»[12+]. История о том, как в одно мгновение жизнь может пойти под откос, а обстоятельства вокруг более чем загадочные. Однако не обошлось без заботливого спасителя. Не пропустите.

• На вечерний воскресный киносеанс БСТ24 приглашает зрителей старше 16 лет. «Любовь из прошлого» заставит переживать главных героев. Используют ли они шанс воссоединиться навсегда, узнаете в 22:15.

Сходить в театр, кино или побыть в домашней обстановке? Выбирайте. Гид по выходным желает вам только хорошего настроения.

Полную телепрограмму БСТ24 смотрите в специальном разделе на нашем сайте.

Елена Бондарчук
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций