Рекламный баннер

Работы по ремонту нескольких улиц в Братске приняли без замечаний

Рекламный баннер

Качество ремонта дорог в Братске проверила сегодня специальная комиссия. Представители городской администрации, фирмы-подрядчика и Дорожной службы ставили итоговую оценку новому асфальту в Центральном районе и в Падуне. Обновлённые улицы 40 лет Победы, Муханова и Металлургов приняли. Там частично заменили бортовые камни и полностью — покрытие дорожного полотна. Уже нанесена новая разметка на остановках и пешеходных переходах.

Олег ОТМАХОВ, заместитель председателя комитета ЖКХ администрации Братска: «Работы выполнены в полном объёме. Замечания, которые были к подрядчику, устранены. Идёт окончательная приёмка работ. Три улицы, общая протяжённость — 2 километра 700 метров, 79 миллионов рублей».

В Падуне, на Пролетарской, обновлённый асфальт так же приняли без замечаний. Улицы отремонтировали методом сплошного покрытия в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги».

Елена Бондарчук
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 19.10.2021 21:54:25
    Нам обещали сделать тротуары.Почему по другой стороне Пролетарской есть тротуар, а нам что денег не хватило. Надо было сделать ограждение, ливневку. Очень бы хотелось в период дождей и снега Вас пригласить погулять по Пролетарской, и посмотреть как Вы будете "летать."
  • 20.10.2021 09:09:51
    Крузак проехал? Проехал. Всё принимаем! Думаю по такому принципу работают. На Мира спустя столько лет колодцы в ямах лежат, никого не смутило.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций