Рекламный баннер

Приняли ли благоустройство пешеходно-парковой зоны в Братске?

Рекламный баннер

Специальная комиссия в очередной раз обследовала три пешеходных моста, возведённых по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Подрядчику поставили крайний срок — до 15 октября завершить благоустройство пешеходно-парковой зоны в границах улицы Обручева и бульвара Победы. А именно — заасфальтировать тротуар. Сегодня все работы приняли.

Лариса ПАВЛОВА, председатель Думы Братска: «По объекту практически замечаний нет. Есть некоторые проблемы по асфальтовым работам. Сейчас их доработают и объект у нас полностью готов к эксплуатации».

Сергей СЕРГЕЕВ, индивидуальный предприниматель: «Работы выполнены на 100 %. Осталось навести окончательный порядок, убрать строительный вагончик, остатки строительных материалов. Наша гарантия — всё, что появится на протяжении срока эксплуатации, мы будем выполнять».

Андрей БАКШЕЕВ, председатель комитета по градостроительству администрации Братска: «На данной территории получилась определённая синхронизация национальных проектов. Это «Комфортная городская среда» и «Безопасные качественные автомобильные дороги». На сегодняшний день работы ведутся по укладке асфальтобетонного покрытия по бульвару Победы. И после завершения этих работ по асфальтированию этой дороги появится ещё разметка как раз для безопасности и комфорта передвижения наших граждан из 18-го в 20-й микрорайон».

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций