Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Рабочая неделя заканчивается — пора планировать отдых

Рекламный баннер

• Дети и их родители смогут познакомиться с искусством и культурой театров из других городов. Для этого даже не нужно никуда уезжать. В «Тирлямах» зрители увидят постановки труппы из Омской области. В субботу малышам покажут «Маленькое чудо»[0+], а в воскресенье «Зимовье зверей»[0+].

Елена ТЮКШКИНА, заместитель директора братского театра кукол «Тирлямы»: «Всероссийская программа больших гастролей для детей и молодежи — это уникальный проект, позволяющий профессиональным театрам гастролировать по всей стране. В данном случае это Калачинский театр кукол „Сказка“ имени Геннадия Андреевича Пономарева. Это молодой коллектив, ему всего 25 лет, но у них есть замечательные прекрасные спектакли, которые стоит посмотреть».

• В Братском драматическом театре горожан ждут на премьерный спектакль «Лавина»[16+], основанный на реальных событиях. Герои пьесы смогут противостоять насилию, найдут здравый смысл и научатся любить.

• Кинотеатры приглашают на детективный триллер «Исчезнувший»[16+]. История об отце, который во время командировки узнает, что в детском лагере пропал его семилетний сын. Версий у следствия много, но зацепок нет совсем. Когда детектива отстраняют от дела, отец сам пускается на его поиски.

• «Ночь в Париже»[16+] можно будет провести не выходя из дома. Французское кино с таким интригующим названием покажут на канале БСТ24 в субботу. Зрителей ждут любовь, интриги и опасность. Главный герой комедии — директор театра, перед которым стоит задача найти деньги на громкую премьеру и живую обезьяну. Для этого придется использовать мужское обаяние, потому что в ночном Париже всё решают роковые женщины.

• Идеальное общество будущего можно будет увидеть в триллере «Анон»[16+]. В фильме покажут режим тотального надзора, отсутствие личной жизни и приватности. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и преступлениям, но однажды детектив приоткрывает дверь преступного мира новой эры. Поразмышлять о свободе и правах человека вы сможете в воскресенье — включайте БСТ24 в 22:30.

Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций