Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Выйти в свет или остаться дома за просмотром любимых фильмов на канале БСТ24? Определиться с выбором поможет наша рубрика «ГИД ПО ВЫХОДНЫМ»

Рекламный баннер

• «Не время умирать»[12+]. Фильм с таким обнадеживающим в эпоху короновируса названием покажут в кинотеатрах города. Мужчины будут в восторге, ведь речь идет о легендарном Джеймсе Бонде. Представительницам прекрасного пола, особенно феминисткам, фильм также придется по душе — теперь агент 007 не мужчина, а темнокожая умница и красавица. Именно она научит Бонда жить в эпоху глобального движения за равенство женщин «MeToo».

• Подростки смогут посмотреть мультфильм «Семейка Аддамс: Горящий тур»[12+]. От приключений Мартиши, Гомеса, Уэнсдей, Пагсли и дяди Фестера у зрителей встанут волосы дыбом, ведь за ними семейка отправится на катафалке.

• Интерактивные спектакли по любимым сказкам — «Репка»[0+] и «Колобок»[0+], которые покажут в Братском театре кукол «Тирлямы», помогут дошкольникам усовершенствовать свои артистические навыки.

• Для тех, кто останется дома в эту субботу, на БСТ24 покажут драму «Дикарь»[16+]. История о художнике, уставшем от богемной жизни Парижа. В поисках впечатлений он отправляется на Таити, где встречает дикарку-богиню, которая становится для него объектом непреодолимой страсти и ревности. 

• В воскресенье можно посмеяться над комедией «Инструкции не прилагаются»[12+]. Жизнь плейбоя из Акапулько резко меняется, когда ему вручают грудного младенца со словами — «Это твоя дочь». Чтобы прокормить себя и ребёнка он устроился в Голливуд и стал ведущим каскадером. Спустя шесть лет накануне очередного дня рождения девочки появляется её настоящая мать. Чем закончится история вы можете узнать на канале БСТ24 в 17:50.

Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций