Рекламный баннер

Общественники пришли с проверкой в РЭО ГИБДД Братска

Общественный совет при МВД в Братске проверил работу РЭО ГИБДД. Акция «Гражданский мониторинг» проходит в нашем городе ежегодно

Рекламный баннер

Сегодня представители совета осмотрели здание госавтоинспекции, а также прилегающую парковку с разметкой. В помещении проверили соответствие табличек с указателями и информационных стендов, а также соблюдение порядка очередей.

Роман НЕБОЛЬЗИН, председатель общественного совета при МУ МВД России «Братское»: «У гражданина талон был на 11:10. В 11:10 его пригласили в окно — всё по регламенту. Всё хорошо».

Полина, автовладелец: «Обратилась по вопросу подать машину в утилизацию. Приняли в течение нескольких минут. Обслужили быстро».

Лариса ПОЯНЭ, член общественного при МУ МВД России «Братское»: «Всё соответствует нормам и графику, мы также самостоятельно проверили запись, живую очередь. Регламент соблюдается. Соблюдены все условия, есть возможность ожидания. Претензий нет».

Роман НЕБОЛЬЗИН, председатель общественного совета при МУ МВД России «Братское»: «Посмотрели пандус, нажимали кнопку, вызывали сотрудника. Всё в нормах, которые прописаны. Сотрудник вышел буквально в течение одной минуты. Также взяли талон, посмотрели, как ведётся приём, провели работу с гражданами. Всех всё удовлетворяет. Поэтому от комиссии, от общественного совета к данному подразделению у нас вопросов сейчас нет».

Следующий рейд члены общественного совета проведут в миграционной службе. В этом году уже проверили изолятор временного содержания. Там нарушений не выявили.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 30.09.2021 18:51:29
    Так вы приходите неожиданно.
  • 30.09.2021 22:04:03
    Вот кого вы МВД обманываете? Задолго до своего визита своих "коллег" предупредили. Показуха да и только
  • Пришли без предупреждения. Талон взяли в термминале. Следующий визит будет в ОВМ можете ро присутствовать!
  • 01.10.2021 09:05:51
    По сравнению с прошлыми годами сейчас и правда решить свои вопросы в РЭО стало намного проще. Поставить автомобиль на учет занимает максимум час, а то и меньше, раньше можно было потратить пол дня в очередях. Вот только терминал там никогда не работал и запись была только через госуслуги.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций