Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ: Театры и кино

Развлечения по душе для детей и взрослых найдутся в ближайшие выходные. Где можно культурно отдохнуть в Братске, расскажет «ГИД ПО ВЫХОДНЫМ»

Рекламный баннер

• Маленьких братчан приглашают в «Тирлямы» на спектакль «Жёлтый аист»[6+]. Сказочное представление начнётся в воскресенье в 12:00.

• В драмтеатре покажут премьеру «Возвращение Фомы»[16+]. Комедию разыграют по повести Достоевского «Село Степанчиково и его обитатели». Зрителей ждут в пятницу в 18:30, а в выходные начало в 18:00.

• В кинотеатрах братчан погрузит в фантастику «Веном 2»[16+]. В основе сюжета история о журналисте Эдди Броке, который становится хозяином инопланетного симбиота Венома, чтобы получить сверхчеловеческие способности. И всё ради карьеры.

• Любителей аниме приглашают на мультик «Её заветное желание»[12+]. Главная героиня не может ходить и круглые сутки проводит взаперти за чтением и рисованием. Знакомство со студентом полностью перевернёт её жизнь.

• Не хочется выходить в эти дни на улицу? Тогда включайте БСТ24. В субботу в 19:30 покажем «Запретную кухню»[16+]. Комедия о подростке из Бруклина, который обожает готовить и устал от скандалов после семейных ужинов. Под каким соусом он попытается примирить свою еврейско-арабскую семью за круглым столом?

• А в девять вечера смотрите боевик «Александр»[16+]. Фильм погрузит зрителя в историю побед великого полководца. Македонский осуществил давнюю мечту, ступив на землю древней Индии первым — на это его вдохновили мифы о Трое, подвигах Геракла и Ахиллеса.

• В воскресенье на нашем канале братчанам предстоит выбрать «Всё или ничего»[16+]. Комедия докажет, что с офисным планктоном лучше не шутить. Почти преступная группировка из троих менеджеров-неудачников пойдёт на всё, чтобы выжить обнаглевшего директора, который обворовывает фирму.

• В одиннадцать вечера вы узнаете всё о «Виновном»[18+]. В службу спасения звонит похищенная женщина. Трубку берёт диспетчер, но связь обрывается. И чем больше уходит времени на поиски жертвы и преступника, тем меньше шансов остаётся на лучшее. Вскоре диспетчер понимает, что это не совсем обычное похищение.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций