Рекламный баннер

Директор школы № 18 из Братска претендует на победу во всероссийском конкурсе

Рекламный баннер

Братчанка Оксана Ефимова будет представлять Иркутскую область на очном этапе всероссийского конкурса «Директор года России». Руководитель школы № 18 прошла отборочный этап и в начале октября поедет в Подмосковье, где и назовут имя лучшего директора. По словам Оксаны Ефимовой, состязание, которое проводит федеральное министерство просвещения — это уникальная возможность пополнить копилку опыта и практики.

Оксана ЕФИМОВА, директор школы № 18: «Было 700 с лишним участников, из них всего 30 прошли в очный этап. Эти директора — профессионалы с большой буквы. Они представляют самые сильные регионы Российской Федерации и я среди них».

Школой № 18 финалистка всероссийского конкурса руководит 7 лет. За годы работы Оксана Ефимова не единожды удостаивалась всевозможных наград на уровне города и региона. Очередное достижение считает заслугой всего педагогического коллектива.

Оксана ЕФИМОВА, директор школы № 18: «Я сама решила принять в нём участие потому что у меня есть сильная команда. И я знала, что на любом этапе конкурса моя команда мне сможет помочь. Это очень важно. Своему коллективу я сказала так: „Я привезу очень много нового и интересного, и нам с вами предстоит большая работа“».

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций