Рекламный баннер

Заменить цветы и конфеты на живые саженцы предлагает движение «ЭКА»

Рекламный баннер

Поздравить любимых учителей с их профессиональным праздником и одновременно с этим позаботиться об экологии. Движение «ЭКА» предлагает заменить подарочные букеты и сладости на живые саженцы. Приобрести их можно на сайте posadiles.ru.

На платформе есть возможность выбора уникального стиля сертификата, который будет радовать педагога, там же можно напечатать текст поздравления. После оформеления послания и выбора количества саженцев останется лишь внести пожертвование и вручить «зеленый сертификат» своему учителю 5 октября.

Виктория ОЗЕРИНА, координатор проекта «Посади лес»: «Нашему проекту исполняется уже 6 лет. Только в этом году прошло свыше 90 посадок в более чем 43 регионах России, где мы восстанавливали лес. Мы очень благодарим наших добровольцев, которые присоединяются к нам в каждом регионе».

Все саженцы, которые приобретут участники проекта, высадят в нескольких регионах России. Восполнят молодые леса участки, пострадавшие от лесных пожаров, а также нашествия вредителей и других природных катаклизмов. Уже после педагог получит фото и GPS-координаты своих будущих исполинов.

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций