Рекламный баннер

Братчане активно переходят на электронные квитанции Фонда капремонта

Рекламный баннер

Жители Иркутской области переходят на электронные квитанции Фонда капитального ремонта. Услугой воспользовались более 12 000 собственников квартир, 510 из них — за последний месяц. Документ приходит в день формирования счета на оплату взносов — после 20 числа каждого месяца. Формат доставки платёжки можно изменить, заполнив заявление на официальном сайте Фонда или обратиться на личный приём к специалисту по работе с населением. Оформить услугу можно и в личном кабинете.

Виталина ФАЙЗРАХМАНОВА, специалист северного территориального сектора службы технического заказчика Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области: «Много братчан уже перешли на электронную форму получения платёжных документов для оплаты капитального ремонта. Чтобы зарегистрироваться в личном кабинете, необходимо знать номер лицевого счёта, указанный в платёжном документе. Также необходим адрес электронной почты. После регистрации на электронную почту приходит ссылка, пройдя по которой собственник может управлять своим платёжным документом».

Собственники могут выбрать только один способ доставки квитанций. Узнать детали можно по телефону 349-748, либо обратившись в 103 кабинет по адресу: ул. Гидростроителей, 49а. А если жителям не приходят бумажные квитанции, сообщить об этом необходимо в отдел начисления взносов на капитальный ремонт на горячую линию 8 (3952) 280-122 или написать в электронную приемную Фонда

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций