Рекламный баннер

В Братске открыли новый сезон большого мини-футбола

В Братске подвели итоги прошедшего футбольного сезона и открыли турнир по мини-футболу

Рекламный баннер

26 сентября на «Илим-Арене» состоялся турнир открытия нового мини-футбольного сезона. Перед началом поединков представители городской федерации футбола отметили победителей летнего чемпионата и вручили награды лучшим игрокам соревнований.

Александр КНЯЗЕВ, представитель федерации футбола Братска: «В принципе, всё ожидаемо. Команда «Пит-Стоп» уже на протяжении шести сезонов подряд становиться чемпионом. По сравнению с прошлом сезоном, в этом году явной гонки за первое место не ожидалось. Исходя из того, что уровень команд немножечко упал у нас. Хотелось бы больше видеть молодых талантов в братском футболе».

В Братске отлажена подготовка юных футболистов до 14 лет. Мальчишки участвуют в различных турнирах, но из команд юниорского возраста среди мужчин играет лишь молодежный «Сибиряк».

Александр КНЯЗЕВ, представитель федерации футбола Братска: «Достойная команда, которая в следующем году уже составит конкуренцию, и будет бороться за призовые места. В прошлом году команда сформировалась более-менее, в этом — они подтвердили своё участие, и были у них достойные матчи в течение первенства».

Тем временем на искусственном газоне «Илим-Арены» стабильные автомобилисты вновь победили и стали обладателями переходящего кубка. Новый мини-футбольный сезон в Братске открыт. 

Василий Кибирев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций