«Мисс Братск-2021» — итоги конкурса

Именно она стала лучшей из лучших. В воскресенье прошёл конкурс «Мисс Братск-2021»

Больше 100 заявок на участие и только 11 девушек прошли в отборочный тур, где началась борьба за место под солнцем Дубая. Все конкурсантки личности разносторонние и творческие. Это стало понятно после видеопрезентации, в которой они показали свои таланты. На что ещё обращало внимание жюри при выборе победительницы?

Жанна НЕМЧЕНКО, жюри конкурса: «Я смотрю на модельный шаг, как девочка себя преподносит. Как она себя ведёт, какое выражение лица, как у неё горят глаза».

Волнение не погасило огонёк в глазах девушек, каждая несла себя достойно. Уверенной походкой, шаг за шагом одна из них приближалась к победе.

Дарья ИВАНЧУК, генеральный директор модельного агентства «ID Podium»: «Мы принимали участие с нашими моделями «Ай-ди Подиум» в фэшн- проекте на знаменитой киностудии Мосфильм — «Дети времени». Нам пришло приглашение на международную неделю моды в Дубай и сегодня мы узнаем, кто же станет победительницей и выиграет поездку».

Арина РОМАНОВА, победительница конкурса «Мисс Братск-2021»: «Трясутся руки, еле как туда дошла. Я плачу. Такие большие эмоции. У меня сердце выпрыгивает. Я постараюсь всеми силами, чтобы представить Братск достойно».

Дарья Калинова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций