Рекламный баннер

5 ошибок при выборе верхней одежды

5 ошибок при выборе верхней одежды
Рекламный баннер

При выборе курток, пальто и дубленок стоит быть особенно внимательными: верхняя одежда — один из самых важных предметов гардероба, при этом риски прогадать с покупкой слишком велики. Мы разобрали пять самых популярных и фатальных ошибок, которые женщины регулярно совершают.

1. Устаревшие тренды

Многие из нас покупают пальто или куртки на распродажах, выбирая устаревшие модели. Но некоторая верхняя одежда становится антитрендом и уже не актуальная.

Специалисты салона «Джаз» всегда следуют модным тенденциям и предлагают только актуальные коллекции.

Коллекция «FiloRosso» премиального итальянского бренда «AdrianoBaroni» обращает на себя внимание своим ярко выраженным современным, лаконичным и элегантным стилем, высоким качеством и нестандартным кроем.



2. Доверяй, но проверяй!

Увы, но под яркими лозунгами «свой пошив», «эксклюзивные тренды» и «ультракачественный материал» часто скрывается закупка китайских вещей оптом с рынков. 

Салон «Джаз» уже много лет радует всех хорошей качественной одеждой. Братчанки с нетерпением ждут поступление новых коллекций — они всегда бомбические. Специалисты салона тщательно следят за качеством и трендами, работают только с проверенными брендами и стараются максимально угодить требованиям покупательниц. Приходите и проверьте! 

Демисезонная куртка от известного дома верхней одежды премиального итальянского бренда «AdrianoBaroni» 

Принт гусиная лапка (пье-де-пуль) или «собачий клык», «куриная лапка», «ломаная клетка». Классический и универсальный, паттерн, который никогда не выходит из моды.

3. Мне не идет!

Если друзья намекают, что вы поправились, хотя весы показывают одно и то же — есть вероятность, что вы просто подобрали неподходящий наряд. В «Джазе» просто невероятный выбор моделей на любой вкус и кошелек.

Специалисты салона «Джаз» грамотно подберут для вас идеальный фасон, который скроет все недостатки и подчеркнет достоинства.



4. Холодно, зато красиво!

Есть люди, которые даже зимой предпочитают красивую, по их мнению, одежду комфортной и теплой. И таких людей довольно много! Они стоят на остановках, потирают замерзшие руки, но одеться по погоде все же не могут. А зачем?

Салон «Джаз» предлагает коллекции одежды с мембраной RAFT PRO от крупнейшей российской марки «Pompa». Такая одежда на 100% защищает от ветра и влаги, и при этом является паропроницаемой, то есть тело имеет возможность «дышать». 



Утеплённое пальто-тренч силуэта «умеренная трапеция» с декоративными контрастными деталями из экокожи. Рукав-реглан с патами по низу, погоны, английский воротник, карманы-листочки, пояс. Застёжка на пуговицы, шлица в среднем шве спинки, отлетная кокетка на спинке и полочке. Декорировано отделочными строчками. Съемный воротник из НАТУРАЛЬНОЙ ЛАМЫ. Пальто выполнено из плащевой ткани с водоотталкивающей пропиткой чёрного цвета. Утеплитель DuPont Sonora ❄️ Австрийская мембрана RaftPro защищает от ветра и холода. Утепленная модель. Комфорт до -20°C.* Зависит от индивидуальных теплоощущений и особенностей климата.

5. Вот снег пойдет и куплю!

Ну и зря! В салоне «Джаз» коллекции неповторимы и пользуются большим спросом у братчанок — их разбирают, как горячие пирожки. К примеру, последняя парка в стиле oversize из новой коллекции в коричневом цвете.

Мех на капюшоне — лиса, подстёжка из нежного меха кролика (всё отстегивается), удобные карманы, плотная ткань и фурнитура высокого качества.

Салон верхней одежды «Джаз» 
г. Братск, ТД Первый, 1 этаж
Инстаграм: djaz_bratsk [12+]

 

Татьяна Панфилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций