Рекламный баннер

«ГИД ПО ВЫХОДНЫМ»: Экологическая акция и любимые фильмы

Братчане смогут избавиться от лишнего с пользой для экологии. И приятно провести время у экранов в ближайшие три дня. Как и где, подскажет «ГИД ПО ВЫХОДНЫМ»

Рекламный баннер

Накопили много ненужных вещей, а выбрасывать жалко? Тогда участвуйте в акции "Экодвор". Её проведут в Энергетике, во дворе 18-й школы 25 сентября. Организаторы развернут пункт приема вторсырья. Все желающие смогут сдать на переработку пластиковую упаковку, а также жестяные, алюминиевые или стеклянные банки, макулатуру, батарейки. Примут также корм для животных и старые чистые постельное бельё, покрывала, полотенца. Ещё братчане смогут передать вещи в хорошем состоянии для Дома Милосердия. Начало в 13 часов.

Акция "Экодвор",
ул. Наймушина, 18а,
суббота с 13:00 до 15:00

***

Хотите провести выходные дома? Тогда начинайте отдыхать уже в пятницу вместе с БСТ24. В девять вечера на ваших экранах - драма под названием «К чуду». Эта история супругов, изменивших друг другу. Они идут за помощью к священнику. А тот мучается, что не может жить своей жизнью из-за постоянного погружения в проблемы прихожан.

Драма "К чуду",
пятница в 21:00,
БСТ24

***

В субботу вечером вы познакомитесь с «Приличными людьми». Жизнь семьи становится невыносимой после того, как в их доме поселяется родственник, недавно освободившийся из тюрьмы. Но его случайно убивают. Не обходится и без свидетелей.

Комедия "Приличные люди",
суббота в 19:30,
БСТ24

***

Британский яхтсмен-любитель заложил всё состояние, чтобы совершить «Гонку века». И отправился в одиночку в кругосветное путешествие на приз газеты Sunday Times. Оказавшись в безвыходном положении, он решается на авантюру.

Драма "Гонка века",
суббота в 23:15,
БСТ24

***

Но писем от "Сердцееда"-капитана нет. И чтобы смягчить страдания Полин, сестра Элизабет решает писать от имени Невиля. Придумав подвиги и похоронив с почестями героя, она и не предполагает, что однажды живой Невиль вновь придёт к ним в дом. Присоединяйтесь к просмотру в воскресенье вечером.

Комедия "Сердцеед",
воскресенье в 20:00,
БСТ24

***

Поход в кинотеатры Братска окажется незабываемым для ценителей ужасов. Зои и Бэн пытаются найти тех, кто заставил их принять участие в жутком испытании, но вместе с другими победителями смертельно опасных квестов вновь оказываются в игре на выживание.

"Клаустрофобы 2: Лига выживших",
реж. Адам Робител, 2021,
кинотеатры города

***

А самые маленькие отправятся в путешествие по яркой стране пони. Эквестрию покинула магия. И вместо дружбы здесь теперь царит недоверие. Спасут ли волшебный мир земная пони Санни и единорожка Иззи?

"My Little Pony: Новое поколение",
реж. Роберт Каллен, Хосе Луис Уча, Марк Фаттибене, 2021,
кинотеатры города

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций