Рекламный баннер

Как зарядить организм тем, что ему действительно нужно

Как зарядить организм тем, что ему действительно нужно
Рекламный баннер

— Ешь овощи! Организму нужны витамины!

Все мы с детства слышим эту фразу от мам и бабушек. А потом, повторяя то же самое детям, верим, что морковка и капуста обязательно «зарядят» их витаминами по полной программе.  

Живут в наших головах и другие «витаминно-минеральные стереотипы»:  выпадают волосы и ломаются ногти — значит, в организме не хватает кальция; клонит в сон после обеда — верный признак авитаминоза. Всегда готов и стандартный ответ на вопрос «как исправить ситуацию?»: срочно начать приём хорошего витаминно-минерального комплекса из ближайшей аптеки!
 
Медицина не стоит на месте и сегодня можно сдать несколько тестов и точно узнать, каких микроэлементов и витаминов не хватает в организме.
Кто-то разумно возразит, что анализы — это слишком дорого, чтобы сдавать их в профилактических целях. Наш лайфхак: даже в крупных клиниках бывают акции, которые помогут вам получить максимум информации о состоянии здоровья за сравнительно небольшие деньги.

В лаборатории ЮНИЛАБ, к примеру, осенью действует скидка 30% на комплексные программы диагностики здоровья. Программ, которые участвуют в акции — 5  и рассчитаны они на самых разных людей. От тех, кто просто хочет планово провериться, до спортсменов, которым необходимо контролировать здоровье в обязательном порядке. Со скидкой можно определить витаминно-минеральный статус организма (этот комплекс обновился и пополнился новыми позициями), проверить, не мешает ли вам жить анемия, не повышен ли холестерин, сделать биохимический анализ крови, словом, получить полную картину работы всех важнейших систем организма.

Цены на комплексы, с учетом скидки, более чем доступные. Например, подробный «Спортивный чек-ап для продвинутых спортсменов» обойдется пациенту всего в 2500 рублей. А определить полный витаминно-минеральный статус организма можно за 2900 рублей. Скидка на этот комплекс, кстати, не 30, а все 35 %!

Называется эта акция от лаборатории ЮНИЛАБ «Заряжайся на здоровье!» Ведь чтобы вести активный образ жизни, преодолевать стрессы и противостоять вирусам и инфекциям, организм должен быть подготовлен и «заряжен» всем необходимым.  

В акции, как всегда, участвуют все Медицинские кабинеты ЮНИЛАБ. А это значит, что сдать анализы можно рядом с домом или работой. В удобное для вас время, а результат получить по электронной почте. Удобно, не правда ли? 

Подумайте об этой возможности, которую дает ЮНИЛАБ. Возможно, профилактическая проверка здоровья сейчас поможет в будущем избежать серьезных проблем и более крупных расходов на множество других анализов и лечение заболеваний, которые можно было предотвратить. 

Подробности акции на сайте www.unilab.su и в Медицинских кабинетах ЮНИЛАБ в Братске:

ул. Крупской, 21
ул. Комсомольская, 54
тел: 210-526
@unilaboratori 
Сроки акции 1 сентября —1 декабря 2021г.


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
 

Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций