Долгожданный «Дождь» уже в Братске!

Такому «Дождю» братчане будут очень рады. Торжественное открытие известного салона сантехники состоялось в минувшую субботу

Музыка, яркие зонтики, подарки, угощения и розыгрыш ценных призов — настоящий праздник для жителей города устроили в честь открытия нового салона сантехники. О преимуществах «Дождя» узнали первые покупатели.

Саша ШАБАНОВА, покупательница салона сантехники «Дождь»: «Здорово, что в нашем городе открылся подобный салон. Теперь не нужно ездить, например, в тот же самый Иркутск для того, чтобы купить качественные изделия, качественную сантехнику. Сейчас можно всё сделать в городе Братске. Прийти в „Дождь“, посмотреть, потрогать и выбрать действительно качественное, классное изделие по доступной цене».

Уже 20 лет салоны «Дождь» обеспечивают своих клиентов продукцией европейских и российских брендов — сейчас их под красочным «зонтом» уже 97!

Татьяна АСТАХОВА, руководитель салонов сантехники «Дождь»: «Наш новый магазин стал шестым в семье салонов сантехники „Дождь“. Здесь братчан ждёт огромный выбор инженерной и интерьерной сантехники, душевые кабины и ванны, смесители и аксессуары, мебель для ванной комнаты и сан фаянс. А также водонагреватели, котлы, радиаторы, трубы и фитинги. Теперь всё в одном месте. А наличие товара обеспечивается работой большого складского комплекса в нашем городе. — А цены аналогичны ценам в иркутских салонах? — Безусловно! Единая ценовая политика действует во всех магазинах области. Это же относится и к программе лояльности клиентам. Система скидок, акции, подарки от брендов — всё то, что сделает покупку братчан ещё более приятной. Мы ждём вас каждый день в салонах сантехники „Дождь“».

Убедиться лично в уникальности ассортимента и прочувствовать максимальный комфорт при выборе сантехники, можно по адресу: проезд Индустриальный, 8е. Двери открыты для покупателей с 9 утра до 7 вечера.

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций