Погонять, повоевать, повеселиться!

Погонять, повоевать, повеселиться!

Что ещё нужно подросткам?

Задумались о проведении праздника для своего чада? Выбираете место, угощения и развлечения? Пытаетесь обсудить всё это с виновником торжества, но… получаете сухое: «Мне ничего не надо, дайте просто с друзьями погулять/посидеть/пошуметь». 

Ох, уж эти детки. Им бы всё в Интернете посидеть. Пацанам интересны только компьютерные игры, девочки покоряют соцсети, а все вместе они слушают громко странный рэп. Конечно, не все такие, не всё делается «по шаблону». Но, давайте честно,  устроить праздник в переходный возраст — капец как сложно! Эта статья не про взаимоотношения и советы по воспитанию, а как раз про веселье и лучшее предложение для подросткового праздника. Переходим к делу!

Погонять!

Ощутить драйв, скорость, устроить настоящую погоню можно недорого и безопасно. Добро пожаловать в Прокат детских и подростковых квадроциклов! Мощные, проходимые, быстрые, выдерживают до  110 килограммов. Так что родители не будут стоять в стороне и тоже смогут прокатиться. Можно даже устроить настоящий турнир, заезд «дети против родителей». Записывайтесь по телефону 8 902 547-13-85. Посмотреть, как это всё выглядит, можно в инстаграме kvadro_prokat38

Повоевать!

Получить заряд адреналина, дать волю эмоциям, устроить настоящий боевик можно недорого и безопасно. Добро пожаловать в Пейнтбольный клуб «Стрелок»! Большая площадка, неограниченный запас снарядов, спецодежда, непередаваемая атмосфера боя на свежем воздухе. Собирайте большую команду и вперёд! И сюда родителям тоже можно. Записывайтесь по телефону 8 902 514-81-17. Посмотреть, как это всё выглядит, можно инстраграме paintballbratsk.

Повеселиться!

Самое интересное в вышеперечисленном — прокат и пейнтбол находятся в одном месте! Центральная часть Братска, ул. Энгельса, 21б. Не нужно далеко ехать. Добраться можно на автобусе, на троллейбусе, на такси и пешком. Заказывайте пиццу, приготовьте хот-доги, накупите колы и вытаскивайте своих любимых из виртуального мира в реальные, увлекательные состязания. Гарантируем — дети вам скажут спасибо, а взрослые станут как дети. 

Веселитесь всей семьёй — Пейнтбольный клуб «Стрелок» и Прокат детских и подростковых квадроциклов.
 

Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций