Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ: Согреваемся вместе!

БСТ24 продолжает согревать вас теплыми и семейными фильмами. Каждую неделю мы делаем обзор кинокартин, которые идут в эфире канала и в кинотеатрах города

Рекламный баннер

• В пятницу смотрите мелодраму «Война и мир супругов Торбеевых»[12+]. После двадцати лет брака от Алёны вдруг уходит муж. Развод пройдет мирно — считает главный герой. Но не тут-то было: оскорбленная Алёна объявляет ему войну. Влад вынужден обороняться. Появятся ли страсть и чувства, которые супруги уже давно не испытывали друг к другу?

• В 21:00 эфир БСТ24 продолжат ужасы «Пиковая дама: черный обряд»[16+]. Зеркало может стать порталом в мир мертвых — так считали древние. Одним из старейших мистических ритуалов является обряд вызова Пиковой дамы. Четверо подростков в шутку решают призвать зло, но даже не подозревают, на какие ужасы они обрекли себя и своих близких.

• В субботу 9-летний Джуд станет свидетелем нападения грабителей на собственную маму. Злоумышленники залезли в их дом, и с тех пор мальчик перестал разговаривать. В триллере «Кукла 2: Брамс»[16+] родители пытаются помочь ребёнку и решают переехать за город в старинный особняк Хилшир. Неподалёку в лесу Джуд откапывает странную куклу. Мальчик не расстаётся с новым «другом» по имени Брамс и вскоре идёт на поправку. Родители очень рады, ведь они не подозревают, чем обернется эта зловещая дружба.

• В 20:50 история империи соблазна. Джобс — молод, красив и чертовски талантлив. Он построил свою империю с нуля. О нем грезили женщины, ему завидовали мужчины. Он соблазнил миллионы. Его звали Стив Джобс[12+].

• В 23:00 эфир БСТ24 продолжит драма «В объятиях лжи»[18+]. Френсис переехала в Нью-Йорк, где снимает квартиру с лучшей подругой. Недавняя смерть матери не дает покоя девушке. Однажды она находит в метро женскую сумочку и решает вернуть её хозяйке. Так Френсис познакомилась с Гретой — одинокой вдовой. Девушка считает её лучшей подругой до тех пор, пока не обнаруживает в шкафу множество точно таких же сумочек.

• В субботу в кинотеатрах города смотрите мультфильм «Три мушкетёра»[6+]. Испанская фантазия по мотивам произведения Дюма с мушкетёрами-собаками и миледи-кошкой. Амбициозный щенок Д’Артаньгав отправляется в Париж, чтобы воплотить свою заветную мечту — стать королевским мушкетёром. Веселье и опасные приключения в компании друзей. Удастся ли героям отстоять добро и справедливость? 

• Мастеру боевых искусств Шан-Чи предстоит противостоять призракам из собственного прошлого и разгадать тайну организации «Десять колец». В кинотеатрах города «Шан-Чи и легенда десяти колец»[16+].

• В воскресенье можно отправиться за приключениями вместе с героями мультфильма «Вокруг света за 80 дней»[6+]. Умнейший Паспарту всегда мечтал о путешествиях. На его удачу безрассудный Филеас согласился на пари — обогнуть земной шар всего за 80 дней. Теперь двум совершенно непохожим друзьям предстоит совершить невозможное, а заодно увидеть весь мир, полный фантастических созданий, живописных мест и умопомрачительных приключений.

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций