Рекламный баннер

Поисковый отряд «Лиза Алерт» ждёт в своих рядах братчан

Рекламный баннер

Братчан приглашают присоединиться к поисковому отряду «Лиза Алерт». Неравнодушные к бедам окружающих набирают волонтёров. Влиться в их ряды могут все желающие. Единственное требование — нужно быть старше 18 лет.

Константин ИГНАТЕНКО, волонтёр поискового отряда «Лиза Алерт»«Требуются люди любой физической подготовки, любых политических взглядов, любого вероисповедания. Даже люди с ограниченными физическими возможностями помогают репостами, работают на горячей линии отряда. Сейчас идёт набор волонтёров и любой желающий может просто позвонить на нашу горячую линию по телефону 8 800 700-54-52, сказать, что он из города Братска и хочет участвовать в поисках».

Наибольшую известность поисковый отряд обрёл в 2018-ом году, когда присоединился к поискам пропавшей в Братске школьницы. По словам волонтёров, они востребованы всегда. И среди соратников хотели бы видеть мобильных горожан, готовых к дальним поездкам и марш-броскам. Ходить во время поисков приходится очень много. По срокам набор волонтёров в поисковый отряд не ограничен. Узнать подробности можно в сообществе «Лиза Алерт».

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций