Рекламный баннер

Когда в Братске откроют бассейны?

Рекламный баннер

Чаши бассейнов в спорткомплексах «Солнечный» и «Таежный» откроют 6 сентября. Братчане смогут попасть в них только по предварительной записи — это часть противоковидных ограничений. Они начинают действовать с открытия нового сезона. Так, стремительно поплыть брассом или спокойно лежа на спине, жители города смогут только после обязательной термометрии. Ее будут проводить специалисты спорткомплекса сразу при входе в здание. Кроме того, допустят до водных процедур тех братчан, которые имеют при себе маску и соблюдают социальную дистанцию в полтора метра. Находиться в комплексе ответственные жители смогут с 8 часов утра и до 20:00.

Галина ДАНИЛОВА, руководитель Дирекции спортивных сооружений Братска: «Также, посетителям нужно предварительно записаться. По телефонам спортивного комплекса «Таежный»: 41-16-33. «Солнечный»: 33-56-63. Стоимость услуг не изменилась. Прейскурант у нас гибкий. В дневное время цена у нас одна, в вечернее — другая».

Разовое посещение до 6 часов вечера обойдется взрослому в 160 рублей. Тем, кто захочет поплавать после окончания рабочего дня, придется отдать 230. Не успеют принять посетителей лишь в чаше спортивного комплекса «Олимпия». Там продолжается капитальный ремонт бассейна. Начать сезон «Олимпия» планирует в ноябре этого года.

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций