Рекламный баннер

17 школьников получили портфели в подарок от компании «Инжиниринг. Строительство. Обслуживание»

Рекламный баннер

Подготовиться к новому учебному году юным братчанам помогли сотрудники филиала компании «Инжиниринг. Строительство. Обслуживание». 17 ребятишек из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, получили школьные портфели, наборы для творчества, спортивную форму и не только. Каждый портфель подбирают, учитывая особенности ребёнка. Списки тех, кому нужна поддержка, составляют вместе со специалистами по работе с населением.

Елена НИКИФОРОВА, начальник отдела управления персоналом ООО «Инжиниринг. Строительство. Обслуживание»: «Стараемся подобрать, исходя из возраста, пола ребенка, исходя из того, чем конкретно будет заниматься ребенок, потому что есть дети, которые посещают кружки — кто-то чертит, кто-то рисует, занимается спортом, танцами. Мы стараемся подобрать то, что будет ребятишкам необходимо в течение года. Канцелярия имеет свойство ломаться или заканчиваться, школьная форма может порваться или ребенок просто может из нее вырасти. Поэтому мы поддерживаем ребят в течение всего года, а не только 1 сентября».

В благотворительной акции «Школьный портфель» приняли участие и сотрудники серии корпусов № 7 дирекции по электролизу БрАЗа. Они купили рюкзаки для детей. У всех школьников должно быть хорошее настроение, когда они садятся за парту 1 сентября. Их улыбки бесценны.

Кира МЕДОНЧАК, подопечная ООО «Инжиниринг. Строительство. Обслуживание»: «Мне очень нравится этот портфель — он симпатичный, красивый!».

Анна Мотовилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций