Рекламный баннер

Экс-братчанка победила на Паралимпиаде в Токио

Рекламный баннер

Уроженка Братска Джессика Лонг, ныне гражданка США, стала чемпионкой в комплексном плавании на 200 метров в Японии. Двухсотметровку в Токио Джессика преодолела за 2 минуты 41,49 секунды. Золотая олимпийская медаль стала 14-й в карьере спортсменки.

Накануне наш земляк из Саянска, мастер спорта международного класса Роман Тарасов стал бронзовым призером токийской Паралимпиады по легкой атлетике среди слепых.

Василий Кибирев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • надо было радоваться нашему земляку и выложить его фото а не этой американки
  • 03.09.2021 10:04:49
    Сначала подумал, что может ёё родители уехали в штаты и успешно там прижились. А потом почитал о её судьбе. Как она родилась инвалидом и её сдали в детдом, и просто каким-то чудом её усыновила семья и Америки и дали ей всё что могли, в том числе заботу, внимание и любовь. Ей просто очень сильно повезло в жизни! И то, что она родилась в с. Тэмь, как я помню, думаю лучше бы промолчать. Тут она никому не нужна была...
  • 05.09.2021 11:56:30
    Вот вам иллюстрация к закону Димы Яковлева- закону подлецов!!! На тысячах детских судеб поставили жирный крест!!!Две разные судьбы... Она родилась Таней Кириловой инвалидом, брошенной родителями и кем бы она стала в такой высокодуховной стране?! Дворовым пугалом?! Или просто покончила с собой?! Тане Кириловой не нашлось бы места в жизни поднявшейся с колен и богоизбранной страны. А вот проклятые пиндосы как над бедной девушкой издеваются!!! Сделали из неё чемпионку!!!
    Вот вам реальная жизнь- либо ты одинокий инвалид в общаге с клопами в РФ, либо спорцмен с мировым именем, навечно вписанным в историю Олимпийских игр в США!!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций