Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ: Планы рухнули? Идём в кино!

Неделя близится к завершению, и самое время планировать отдых и решить, как провести выходные с пользой. На случай, если задуманное не свершится, всегда можно отвлечься и посмотреть любимые фильмы. А наш ГИД по выходным расскажет, что вас ждёт в киноафише на канале БСТ24 и кинотеатрах города

Рекламный баннер

• 28 августа на БСТ24 смотрите фильм «Вечность между нами»[12+]. Влюблённых подростков разлучает автомобильная авария. Но благодаря необыкновенному дару одного из главных героев у них есть шанс снова быть вместе. Опасно ли это? Смотрите кино в субботу, в 23:00.

• В воскресенье в 12:10 БСТ24 приглашает к экранам маленьких зрителей. Мультфильм «Распрекрасный принц»[6+] расскажет о том, что распрекрасным для всех вокруг быть невозможно. А главному герою пришлось даже спасать общество от самого себя.

• В 17:50 смотрите российскую драму «Сын чемпиона»[0+]. История известного тренера-горнолыжника Клейменова и его сына Шурика. Любители спорта, борьбы и противостояний оценят кинокартину.

• Бывало ли у вас, что хочется перечеркнуть прошлое и начать жизнь с чистого листа? Главный герой фильма «Артур Ньюман»[12+] не просто думал об этом, а всерьёз решился на кардинальные изменения. Не пропустите в 22:20 на БСТ24.

• В кинотеатрах города покажут фантастический триллер «Воспоминания»[16+]. Действие фильма происходит в недалёком будущем, когда из-за глобального потепления Майами почти полностью ушёл под воду. Частный детектив по делам разума помогает людям заново пережить моменты прошлого. Внезапно его жизнь меняется. Он встречает любовь, а вместе с ней — опасность и жестокий заговор.

• Недавно в кинопрокат вышел мультфильм «Босс-молокосос-2»[6+]. Главные герои Тим и Тед будут бороться со злодеем, который собирает армию злых малышей. Но для такой супер-пупер миссии им придётся стать детьми. Головокружительные погони, безжалостные соперники. Создатели мультфильма рекомендуют зрителям держаться за свои подгузники!

Гуляйте, наслаждайтесь тёплыми днями и, конечно, смотрите хорошие фильмы.

 

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций