Рекламный баннер

Бесплатные путёвки в санаторий можно получить в Братске

Рекламный баннер

Путёвки от санатория «Айболит» можно получить бесплатно. Это благотворительная инициатива промышленных предприятий Братска. Она рассчитана на детей от четырёх до десяти лет. Заезды запланированы на 2 сентября и 16 октября. Обратиться за путёвкой в администрацию необходимо не позднее семи дней до даты заезда.

Сергей ГРИШИН, директор, главный врач санатория «Айболит»: «Дети будут находиться в санатории 21 день. Получат большой объём лечебных процедур: это и витаминотерапия, и ингаляции, массаж, соляная пещера, много развлекательных мероприятий будет, интересно и весело».

Чтобы получить путёвку, необходимо предоставить пакет документов: справку из детской поликлиники, оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка, оригинал и копию паспорта законного представителя. Если ребёнок зарегистрирован в Братске, а вы — нет, нужна справка о составе семьи или регистрации ребёнка. С документами приходите в городскую администрацию. Вам понадобится управление социальной политики, кабинет 421. На месте вас попросят заполнить заявление, согласие на обработку персональных данных и обязательство соблюдать санитарные нормы. По всем вопросам звоните по телефонам: 349-503, 349-507.

 

Анна Мотовилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций