Рекламный баннер

В Братске стартует спортивный турнир «Дворобол–2021»

Рекламный баннер

Братчан приглашают заняться спортом и испытать свои силы в командной борьбе. На 11 площадках города стартует традиционный турнир «Дворобол» по футболу, волейболу и баскетболу. Турнир проводят при поддержке департамента физкультуры и спорта с 2015 года. «Дворобол–2021» посвящён памяти его первого организатора — Александра Марищука.

Роман БОДРИКОВ, организатор спортивного турнира «Дворобол–2021»: «Мы приглашаем всех желающих к нам на регистрацию. С 8 лет, естественно, маленькие ребята должны быть с родителями. Также мы приглашаем и профессионалов. У нас будет две категории: одна любительская, другая профессиональная. Призы будут в одной и второй категории отдельно. От профессионалов мы ждём красивой, хорошей игры, чтобы показали пример, а от любителей — положительных эмоций и провести хорошо время».

Регистрация команд и участников состоится в 15:00 в парке за домом по улице Обручева, 8а. Предварительная запись доступна на странице «Дворобола» во ВКонтакте или по телефону: 27-47-46.

Роман БОДРИКОВ, организатор спортивного турнира «Дворобол–2021»: «Как только мы будем знать, сколько у нас команд зарегистрировано, мы составим порядок соревнований, дни. И скорее всего с 15-го, в воскресение, начнутся соревнования и будут проходить до конца августа. Планируются только по выходным дням: суббота, воскресенье. 29-го у нас церемония. Приходите, будет здорово, ждём».

 

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций