Рекламный баннер

БЕРЕГИТЕ ВРЕМЯ! БЕРЕГИТЕ ЧУДО!

БЕРЕГИТЕ ВРЕМЯ! БЕРЕГИТЕ ЧУДО!
Рекламный баннер

«Как всё успеть?!» — пожалуй, самый популярный вопрос на сегодняшний день. Им задаются практически все: рабочие, студенты, служащие, молодые, пожилые, мальчики, девочки и другие. В этой статье речь пойдёт об экономии времени и денег, но исключительно для молодых родителей. Поэтому все остальные категории, не теряйте время — перешлите эту статью своей знакомой мамочке в декрете и займитесь уже делами.

Магазин
Теперь, когда все «любители давать советы» покинули чат, давайте поговорим честно. Ходить по магазинам с ребёнком любого возраста — это ещё то приключение. С коляской не везде проедешь, тесные лифты, неудобное крыльцо, дверь всё время некому подержать. Ладно, допустим, отец ребёнка пошел с вами. Красавчик, герой. Но через некоторое время, даже если он ничего не говорит, то по лицу всё понятно: нервничает, вздыхает, зависает в телефоне, короче, напрягает. 
Тааааак, давайте тут остановим моделирование ситуаций. Иногда походы в магазин, конечно, бывают очень успешными и кому-то даже приносят удовольствие. Вернёмся к нашей теме — экономия времени.

Интернет-магазин
Ещё на словах про «неудобное крыльцо» некоторые из вас уже могли возразить — «Я всё заказываю в интернет-магазине без проблем и не трачу время на походы в магазин!». Вы большая молодец, подготовленная, современная и… ждущая несколько дней заветные подгузники. А это не всегда удобно, ещё и в пункты выдачи надо сгонять. Короче, вот вам правда: все необходимые товары для вас и вашего малыша можно получить день в день не выходя из дома! Как?

Правильный интернет-магазин 
«Берегите чудо» — это интернет-магазин детских товаров с бесплатной доставкой на дом! 
Подгузники, влажные салфетки, средства по уходу за грудным ребёнком, товары и аксессуары для кормления, купания. Всё, что необходимо для кормящих мам и малышей, можно приобрести в два клика.
Прямо сейчас переходите на сайт beregitechudo.ru/bratsk, делайте заказ и уже вечером товар бережно доставят к вашим дверям!
При первой покупке вы получаете в подарок клубную карту, которая позволяет вам накапливать бонусы с каждой покупки. Бонусами можно оплачивать заказы в размере до 20 %.

Чтобы не пропустить важную информацию об акциях, подписывайте на Instagram-аккаунт @beregitechudo_bratsk.

Интернет-магазин «Берегите Чудо» стремится предоставить возможность каждому родителю приобрести качественные товары по выгодным ценам, в удобном месте, сохранив тем самым время и силы для самого главного — своего ребёнка!

Телефон 8 901 641-11-94
Берегите ваше время! Берегите ваше чудо!

*статья написана молодым отцом, у которого только-только родился второй сын ;)

ИП Рыкунова Светлана Александровна, ОГРНИП 320 385 0000 93 049

 

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций