Рекламный баннер

«Несколько дней из жизни доктора Калистратовой» скоро на Dомашнем!

«Несколько дней из жизни доктора Калистратовой» скоро на Dомашнем!
Dомашний
Рекламный баннер

На телеканале Dомашний начались съемки 4-серийной романтической мелодрамы «Несколько дней из жизни доктора Калистратовой». В главных ролях Алина Мазненкова и Константин Соловьев.

Съемки проходят в живописных окрестностях Калуги и самом центре города. Финальные сцены снимались в загородной усадьбе Гончаровых – архитектурном и культурном памятнике, который стал частью декораций для романтического сюжета картины.  

Фильм рассказывает историю врача-гинеколога Анны Калистратовой, чью честность и преданность профессии знает весь город. Анна работает в больнице и дарит женщинам возможность стать матерью. Но сама Анна бездетна и не замужем. 

Однажды ей в кабинет подбрасывают младенца с запиской «доктору Калистратовой». Увидев отчество малышки, Анна понимает, что отец девочки – ее бывший муж, местонахождение которого неизвестно… Анна решает оставить ребенка себе и начинает поиски бывшего мужа, не подозревая, куда они ее заведут… Помочь Анне вызывается бывший спортсмен Василий, он готов на всё ради Анны и явно к ней неравнодушен, но все мысли доктора Калистратовой занимает ребенок и бывший муж…

Сможет ли Анна узнать тайну своего бывшего мужа? Сохранились ли у нее к нему чувства, или у верного и мужественного Василия есть шанс покорить ее сердце? Кто подбросил младенца и где его настоящая мать?

Константин Соловьев: «Мой – настоящий мужчина, который умеет решать свои и чужие проблемы, действовать, а не ныть. Сейчас таких редко встретишь».

Алина Мазненкова: «Моя Анна – счастливый человек, ее работа – это ее призвание. Пока есть любимое дело, есть жизнь. Для нее не существует никаких преград».

«Несколько дней из жизни доктора Калистратовой» скоро на Dомашнем!


Хотите увидеть вашу рекламу на телеканале Dомашний? Звоните или пишите в отдел рекламы БСТ:
• (3953) 41-63-50
• reklama@bst.bratsk.ru

• директ инстаграма @pro.reklamu.bst.bratsk

 

Dомашний
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций