Рекламный баннер

В Братске наградили победителей конкурса детского рисунка, посвящённого 55-летию БрАЗа

Рекламный баннер

Победители конкурса детского рисунка, посвящённого юбилею БрАЗа, сегодня получили заслуженные награды. 15 июля заводу исполнилось 55 лет. В конкурсе приняли участие около 50 юных братчан в возрасте от двух до 15 лет.

Иван СЕМЕНЧЕНКО, и.о. директора по персоналу БрАЗа: «Дети проявили творчество не только в образе металлургии, но и в образе общественной жизни, социальной деятельности и других направлениях. Конкурсной комиссии было очень тяжело выбрать победителей, потому что каждый рисунок обладал индивидуальностью, каждый рисунок был уникален, и каждый рисунок хотелось сделать победителем».

Лучших выбирали в трёх возрастных группах. Подарки оказались разнообразными и очень полезными: пауэрбанки, флешки, колонки. Главным призом стал сертификат на покупку велосипеда номиналом 15 тысяч рублей. А 11-летняя София получила ещё и специальный приз от управляющего директора БрАЗа Евгения Зенкина. Девочка нарисовала его портрет.

София, заняла второе место на конкурсе детских рисунков БрАЗа: «Он тоже лицо этого завода, и он достоин этого. Я знала, что у меня будут призовые места, потому что мне все так говорят, и я сама знаю, что я достойна этого».

 

Светлана Суворова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций