Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ: Фильм, фильм, фильм

Фильм. Фильм. Фильм. В условиях пандемии Братская студия телевидения вновь делает обзор кинокартин на канале БСТ24

Рекламный баннер

• В субботу с 9:25 смотрите весь первый сезон сериала «Вы все меня бесите»[16+]. Журналистка популярного городского издания Соня Багрецова со скверным характером. Он мешает ей устроить личную жизнь. На знаки внимания мужчин отвечает жёстким отпором. Но слабое место у девушки всё же есть — капля спиртного делает её самым общительным и дружелюбным человеком на свете. В роли Сони — неподражаемая Светлана Ходченкова. Не пропустите на БСТ-24 17 июля.

• Субботний вечер можно посвятить просмотру захватывающего фильма «Пираты Эгейского моря»[12+]. Приключенческий экшн основан на реальных событиях. Главный герой — Иоаннис Варвакис — борец за независимость Греции, стал одним из самых великих иностранцев в российской истории. Варвакис провёл жизнь в борьбе за то, чтобы понять российскую культуру и улучшить жизнь простых людей, при этом не забывая о своей первой Родине. Смотрите в 20:50, на канале БСТ24.

• В воскресенье в 16:00 на БСТ24 покажут «Амундсен»[12+]. История о том, что нет ничего важнее, чем жажда открытий и новых свершений. Особенно для молодого норвежского путешественника. Но для исполнения мечты ему придётся пожертвовать всем: семьёй, дружбой и единственной любовью.

• В этот же день зрителей ждёт фантастика «Форт Росс: в поисках приключений»[6+]. Как вышло, что в 19-м веке Россия лишилась своих земель от Аляски до Северной Калифорнии? Ответ будет искать группа журналистов. Они в прямом смысле окунутся глубоко в историю и отправятся в путешествие во времени. Смотрите 18 июля в 19:30, сразу после выпуска Новостей БСТ.

• Воскресным вечером вас ждёт эффектный и пугающий «Окулус»[16+]. Брат и сестра пытаются отомстить за смерть своих родителей, но не человеку, а потусторонней сущности. Кровожадный призрак живёт в старинном зеркале. Обладателей крепких нервов и любители ужасов и мистики, кто отважится посмотреть «Окулус», ждут у экранов в 21:20.

Не хотите сидеть дома? Можно провести время на даче, прогулках или посвятить его спорту. Главное — не забывать, что злой коронавирус ещё не отступил. Соблюдайте меры безопасности и следите за здоровьем.

 

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций