Рекламный баннер

Братчанам станет проще получить 10 000 рублей на детей от 6 до 18 лет

Рекламный баннер

Разовые выплаты в размере 10 000 рублей на детей от 6 до 18 лет большинству перечислят без подачи заявлений. Документы сформируются по имеющимся у пенсионного фонда данным и появятся в личных кабинетах родителей на портале госуслуг. В основу лягут сведения, собранные по прошлогодним выплатам пенсионного фонда на детей до 16 лет. Это фамилия, имя, отчество и СНИЛС родителя, от имени которого подаётся заявление, а также сведения о детях, в том числе СНИЛС и данные ЗАГС о рождении, реквизиты счёта для зачисления средств. Братчанам останется лишь проверить актуальность информации, при необходимости её скорректировать и подтвердить согласие на её дальнейшую обработку. 

Заполненные заявления уже начали появляться в личных кабинетах родителей. Приём документов откроется с 15 июля и продлится до конца октября. Их также можно подать в клиентских службах пенсионного фонда. Разовые выплаты начнут предоставлять с середины августа, сообщается на сайте областного отделения ведомства.

 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 13.07.2021 22:51:47
    Не торопитесь отправлять заявление. Разные банки дают доп.бонусы (смотрите на офиц. сайтах), если на их карты зачислять. Если не тот счет укажете, отредактировать заявление сайт не даст

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций