Рекламный баннер

17 аварий в Братске и районе произошло за выходные и пятницу

Рекламный баннер

• Пять человек получили травмы различной тяжести в результате столкновения «Жигулей» и ВАЗ-21150. Авария случилась в ночь на субботу на 264-м километре трассы «Вилюй». 31-летний мужчина за рулём второго автомобиля не справился с управлением и выехал на встречку. Пострадали оба водителя и три пассажира.

• Почти в это же время автомобиль Ford Mondeo врезался во взрослого лося. Животное оказалось посреди дороги, и водитель не успел среагировать. Столкновение произошло на 171-м километре федеральной трассы. Лось умер, 30-летний водитель и две сопровождавшие его женщины госпитализированы с травмами головы.

• Утром субботы столкнулись Lexus GX460 и Chevrolet Niva. Это произошло в 11 часов в Гидростроителе, на четвёртом километре дороги в сторону «Братского взморья». 43-летний водитель «Лексуса» выехал на встречную. В результате пострадал и он сам, и 48-летний водитель «Нивы». Оба мужчины оказались в больнице.

• В полдень субботы в Падуне столкнулись «Жигули» и Toyota Corona. 20-летний водитель за рулём ВАЗа не уступил дорогу при повороте налево и врезался в «Тойоту». Она двигалась во встречном направлении, в сторону Энергетика. Пострадала 43-летняя пассажирка «Жигулей».

• В посёлке Покосное, в половину первого воскресной ночи столкнулись Mercedes-Benz и мотоцикл Kingston KT150. 23-летний водитель «Мерседеса» следовал по второстепенной дороге, но не уступил 17-летнему мотоциклисту. В результате пострадал несовершеннолетний. Его отправили в больницу с переломом бедра.

Анна Мотовилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций