Рекламный баннер

3 июля на телеканале Dомашний состоится премьера нового женского шоу «Скажи, подруга»

Анфиса Чехова и Аврора поделятся женскими лайфхаками со зрительницами Dомашнего

3 июля на телеканале Dомашний состоится премьера нового женского шоу «Скажи, подруга»
Рекламный баннер

3 июля в 22:10 на телеканале Dомашний состоится премьера нового женского шоу «Скажи, подруга»! Соведущими проекта стали Анфиса Чехова и Аврора.  

Что делать, если в отношениях угасла страсть? Как не стать жертвой абьюзера? Как выглядеть на десять лет моложе? Где найти мужчину мечты? Это и многое другое женщины обсуждают с подругами. Но не у всех есть подруги с полезными лайфхаками.

Теперь на Dомашнем любая женщина может получить лучшие и актуальные советы от двух успешных и красивых известных женщин. В каждом выпуске ведущие Аврора и Анфиса Чехова обсуждают со специалистом один конкретный аспект темы под общим названием «женское счастье». Цель программы — не только предоставить возможность зрительницам хорошо провести время за приятной беседой, но и дать практические советы  стилиста, сексолога, коуча по обольщению и других.

Для этого Аврора и Анфиса приглашают в студию своих проверенных спикеров, чтобы рассказать женщинам всё, что они хотели узнать. Каждый выпуск как поход к косметологу или стилисту, и совершенно бесплатно!
«Скажи, подруга» — шоу для тех, кто хочет сделать свою жизнь гармоничной и счастливой. 

Аврора, соведущая проекта: «Телевидение дает возможность донести информацию до огромной аудитории. Сегодня ее можно получать отовсюду, но у нас в программе она более концентрирована, более четко подана и сжата. Я уверена, женщины будут смотреть нас с большим интересом, ведь мы приглашаем ведущих специалистов в своих областях. К тому же мы объединились с Анфисой, чтобы дополнять друг друга»

Анфиса Чехова, соведущая проекта: «У меня есть много подруг, в том числе из детства. Мне повезло. Я люблю помогать женщинам, поддерживать их, умею дружить с ними. И получаю в ответ прекрасные эмоции. Женщины нуждаются в поддержке друг друга, и в нашей программе они ее получат по максимуму. Женщины передают информацию из уст в уста, такова их природа. Нам сложно доверять незнакомым людям. А от знакомых мы охотно принимаем советы. Наша программа — разговор по душам с подругой, за плечами которой стоят профессионалы».

«Скажи, подруга» [16+]
3 июля в 21:50 на Dомашнем!

Хотите увидеть вашу рекламу на телеканале Dомашний? Звоните или пишите в отдел рекламы БСТ:
• (3953) 41-63-50
• reklama@bst.bratsk.ru

• директ инстаграма @pro.reklamu.bst.bratsk

 

Dомашний
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций