Рекламный баннер

Школьницу, которая смертельно ранила ножом подростка, заключили под стражу

Рекламный баннер

16-летнюю школьницу, которая смертельно ранила ножом подростка, заключили под стражу. Об этом сообщает Братский городской суд.

Напомним, 30 июня у Братского драматического театра произошёл конфликт между задержанной и 14-летним мальчиком. Жительница села Кузнецовка достала нож-бабочку и ударила школьника в живот. От полученных ран он скончался.

В СИЗО девушка пробудет до 29 августа.

 

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 03.07.2021 05:18:51
    Эстонские снайперши (белые колготки) давно появились в нашем городе. Сожительствуют с лидерами местных велогруппировок (марафонеры, брегетоны, просто туристы.) Отличительная особенность- физическая форма, лучше чем у большинства мужчин, отсутствие тяги к размножению.
  • 04.07.2021 13:22:29
    На сколько я помню в нашем милом городке была всего одна бешенная волчица снайперша- террористка воевавшая в Даунбасе - Васелина. А про других как то слышать не доводилось.....
  • 04.07.2021 17:13:26
    Купи велосипед сначала, а я про то что выйдет из девки с пером.
  • 05.07.2021 01:10:29
    ? Велосипед мне и вправду нужно сменить.... А касаемо огранки и шлифовки этой девицы- это уже прямо "Никита" получается.... Такое бывает, но не в нашем районе....
  • 05.07.2021 20:38:17
    Всё бы ничего, но не стало парнишки... Кто виноват - можно только догадываться. То что девчёнка состоит на учёте, не даёт права сводить на неё все стрелки. Я конечно же не пытаюсь её оправдывать, но и засуживать не стоит! Разговаривать малолетки стали дерзко и нагло. Может и слишком нагло какие то предъявления или оскорбления были высказаны в её адрес. Теперь конечно об этом только догадываться... На видео видно, что парнишка стоит перед ней нагловато и с нескрываемой наглостью что то ей говорит. Да, ударила "бабочкой", не расчетала место попадания и силу удара... Так получилось. Но ещё раз повторю - если состоит на учёте - то это не даёт права перевода только на неё всех стрелок. Девчёнка постояла за себя возможно!
  • 06.07.2021 23:21:57
    Безнаказанность рождает вседозволенность.
  • 07.07.2021 09:05:16
    Тварь она!
  • 07.07.2021 09:06:09
    Поцелуй её за убийство!
  • 08.07.2021 02:00:36
    посмотрите что отворила его мама , мой брат был его другом всю жизнь . Он был очень красивый , вежливый и добрый , а девочка не нормальная