Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ: Онлайн на диване

Тем, кто привык собираться шумными компаниями, ходить на концерты и в кино, придётся изменить формат выходных. Эпидемическая обстановка в Братске и регионе диктует нам правила. Но даже сидеть дома повод найдётся — на БСТ24 всегда есть что посмотреть

Рекламный баннер

В эту субботу в 19:50 телезрителей канала БСТ24 ждёт «Рябиновый вальс» [12+]. История о подвиге юных девушек-сапёров, которые обезвреживали минные поля и дороги в Вологодской области. И любовь при этом — не помеха. Посмотрите и узнаете, будет ли коротким роман главных героев — молодой вдовы Полины и инструктора Алексея.

• Почему стоит посмотреть комедию «Голоса большой страны» [6+]? Да потому, что фильм для всей семьи. Он о том, что в каждом, даже самом отдалённом уголке России, есть талантливые люди. Но не всем удаётся «проскочить» на «зелёный свет» в мир шоу-бизнеса. Включайте БСТ24 4 июля в 12:00.

• Герои ещё одного воскресного фильма уцелели во время теракта, и с тех пор их сознание изменилось навсегда. Но мир вокруг не способен понять психологию выживших. В фильме «Полёт длиною в жизнь» [16+] героям предстоит заново обрести веру в людей. Кино начнётся 4 июля в 15:35.

• А сразу после смотрите комедию «Мужчина с гарантией» [16+] о необычном охраннике торгового центра. Будут и смех, и слезы, и любовь. И Дмитрий Нагиев в роли злодея! Начало в 17:15.

• В воскресенье БСТ24 предлагает окунуться во времена Александра Сергеевича Пушкина. 27 января на Черной речке между ним и Жоржем Дантесом состоялась дуэль. Её исход оказался смертельным для поэта. Это событие породило войну в высшем обществе Петербурга. «Пушкин. Последняя дуэль» [12+], смотрите 4 июля в 19:50.

• Кроме кино на БСТ24, не выходя из дома можно посетить театры, музеи, выставки и даже любимые концерты. Причём в любом регионе страны. Виртуальный культурный мир доступен на сайте культура.рф [16+]. Приятного вам времяпрепровождения!

 

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций