Рекламный баннер

Новые возможности для бизнеса в Братске

Новые возможности для бизнеса в Братске
Рекламный баннер

С 1 июня 2021 г. в Братске открылся новый удалённый офис «Альфа-Банка». Открытие офиса — это ещё один шаг на пути к повышению  качества услуг. 
Основная задача — содействие развитию малого предпринимательства в  нашем регионе. 

Ольга Беспечная, региональный управляющий «Альфа-Банк»: «Для нас важно дать клиентам то, что поможет им в развитии деятельности. Мы постоянно анализируем потребности бизнеса, разрабатываем и внедряем самые современные продукты. В первую очередь клиенту должно быть с банком легко и удобно. Очень важно чтобы все вопросы решались быстро, а оформить услугу можно было в пару кликов».

Сейчас в удалённом офисе «Альфа-Банк» работают два менеджера. Они консультируют потенциальных и действующих клиентов по различным вопросам. Например, помогают выбрать оптимальный тариф для расчётного счёта или определиться с условиями для интернет-эквайринга, а также заключают  договоры на банковское обслуживание. 

Менеджеры банка мобильны. Они могут встретиться с вами в любом удобном месте — офис компании, где вы работаете, на производстве или в уютном кафе. Специалисты банка также будут выезжать на встречи с предпринимателями и в другие близлежащие города.

«Альфа Банк» предоставляет клиентам  весь спектр необходимых и востребованных услуг.

Онлайн-сервис для старта бизнеса. 
Онлайн-помощник позволяет начинающим предпринимателям за 15 минут подготовить пакет документов для регистрации бизнеса в налоговой службе — ИП или ООО. От клиента потребуется только паспорт РФ. Система сформирует пакет документов для налоговой службы, сама напомнит ИНН, поможет подобрать подходящую систему налогообложения, укажет адрес налоговой инспекции, в которую подавать документы, и зарезервирует расчётный счёт в банке, чтобы после регистрации можно было сразу начинать расчёты с контрагентами. 

PayControl* 
Им пользуются больше трети клиентов  мобильного приложения «Альфа-Банк». Теперь  не нужно вручную вводить восьмизначные SMS-коды. После формирования платёжного поручения вы можете одним касанием подписать его электронной подписью с подтверждением отпечатка пальца. Такое подписание ещё и надёжнее, ведь криптографическая подпись защищает все параметры платежа. 

Онлайн- и мобильные депозиты. 
Основной канал размещения средств клиентов банка. После запуска депозитов в интернет-банке число открываемых юр. лицами депозитов выросло в десятки раз. Потому что ниже минимальная сумма, более гибкие условия по срокам и суммам. Не нужно никуда идти! Всё можно сделать за пару секунд и в любое удобное для  вас время. 

Цифровая карта «Альфа-Бизнес» с кэшбэком до 5 % за бизнес-расходы. 
Она привязана к расчётному счёту компании и обеспечивает доступ к нему по всему миру в режиме 24/7. Карта выпускается мгновенно в интернет-банке, после чего ей сразу же можно пользоваться. Совершать платежи, оплачивать покупки в интернете. А привязав её к смартфону и добавив в электронные кошельки, картой можно расплачиваться в привычных магазинах или снимать/вносить наличные (если банкомат оснащён NFC-ридером).

Ждём каждого предпринимателя в нашем банке!
Подробности здесь: alfabank.ru/sme или по телефону: 8 800 100-77-33.

*пэйконтроль
Услуги предоставляются АО «Альфа-банк»

 

На правах рекламы
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций