Рекламный баннер

На каком этапе ремонт улиц Комсомольской и Вокзальной в Братске?

Рекламный баннер

Дирекция капитального строительства и ремонта призывает всех водителей обращать особое внимание на знаки приоритета. В некоторых местах они изменились из-за перекрытия дорог. В Центральном районе это произошло две недели назад, но сумятица и столкновения происходят до сих пор.

Ремонт на улице Комсомольской в районе рынка продлится до 15 ноября. На улице Вокзальной на Правом берегу — до октября. Сейчас там делают ливнёвку и демонтируют уличную наружную сеть. И это только начало. А на Комсомольской у пересечения с Гагарина работа в разгаре

Ксения ЗОЛОТАРЁВА, руководитель Дирекции капитального строительства и ремонта администрации Братска: «Сейчас на объекте выполняются работы по устройству ливневой канализации. Для этого производится методом прокола устройство водопропускных труб. Также выполняется устройство бордюрных камней, пешеходные дорожки вдоль улицы. И выполнены работы по устройству уличной наружной сети, освещение и устройство контактной троллейбусной сети».

Участок Комсомольской от пересечения с Южной до Подбельского уже почти готов. Большую часть работ выполнили в прошлом году.

Ксения ЗОЛОТАРЁВА, руководитель Дирекции капитального строительства и ремонта администрации Братска: «На этот год осталось устройство подъездных тротуаров по нечётной стороне подъездной дороги по улице Комсомольской. Также будут завершены работы по обустройству пешеходных дорожек со стороны улицы Южной–Пихтовая. И выполнен посев зелёных насаждений, газонов и досадка кустарников и деревьев».

Ремонт на этом участке будет завершён уже 20 июля. Напомним, работы на улицах Комсомольской и Вокзальной проходят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

 

Анна Мотовилова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 02.07.2021 19:44:46
    Уважаемые работники администрации очень просим при ремонте дороги сделать ограждение,как на развилке ,зимой, когда дороги не чистят водители выезжают на тротуар, а ведь дети ходят в школы, да и взрослым не где идти, так недалеко до беды

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций