Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ: Отдых домашнего формата

Близятся очередные выходные. Но планировать их, в свете запрета спортивных мероприятий и ограничений мероприятий массовых, возможно, будет нелегко. Мы предлагаем альтернативу — выходные с БСТ24. Обещаем много интересного

Рекламный баннер

• Герои, которых мы знаем с детства, и история, которая учит, что лучшее обязательно произойдёт, если в это верить. Пятничным вечером в 21:00 в эфире БСТ24 фильм «Приключения Гекльберри Финна» [6+], по мотивам произведения Марка Твена. Фанатам «Властелина колец» будет интересно посмотреть на совсем юного Элайджу Вуда.

• Суббота порадует любителей драмы и психологизма. В 19:50 в эфире БСТ24 фильм «Эйфория» [16+]. История двух сестёр, одна из которых готовится к эвтаназии, а вторая не готова её отпустить. Смотреть стоит, чтобы подумать о важном — это раз. А два — чтобы насладиться игрой роскошных Евы Грин и Алисии Викандер.

• Воскресный вечер на БСТ24 — время реальной истории. В 19:30 мы покажем фильм «Жена смотрителя зоопарка» [16+]. Он рассказывает о том, как Ян и Антонина Жабинские помогали евреям во время Второй мировой войны.

Не хотите переборщить с кино? Тогда вот вам ещё один вариант отдыха дома — онлайн-музеи на портале traveloo.ru [12+]. Экскурсии бесплатные, информативные и доступны на всех мобильных устройствах.

 

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций