Рекламный баннер

«Студенческий десант» в Братске объявил набор в свои ряды

Рекламный баннер

«Центр молодёжных инициатив» созывает добровольцев в свой «Студенческий десант»! Разыскиваются желающие проводить мастер-классы, творческие и спортивные события, а также помогать инвалидам и заниматься благоустройством территорий.

Валерия ШРЕПП, заместитель директора Центра молодёжных инициатив: «Мы отправляемся в отдалённые районы города Братска: посёлок Бикей, Порожский и Сухой, которые находятся в трёх разных районах нашего города. Там мы проводим мероприятия для школьников: мастер-классы, спортивные игры, какие-то профориентационные мероприятия. Затем мы уже идём по направлениям: либо мы занимаемся уборкой территории там, непосредственно на месте, либо мы идём помогать маломобильным гражданам, если такое требуется».

Десант запланирован на сентябрь. Он продлится три дня, место для себя можно будет выбрать. Успевайте подать заявку до 30 июня. Сделать это можно в группе «Дома молодёжи» во ВКонтакте или по телефону: 8 (3953) 34-96-14.

«Студенческий десант» признан социально значимым проектом на уровне региона. В прошлом году он получил грантовую поддержку от министерства по молодёжной политике Иркутской области.

 

Анна Мотовилова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций