Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ: Кино много не бывает

Завтра пятница, а значит можно начинать планировать отдых. Варианты времяпрепровождения с учётом вновь введённых ограничительных мер — в рубрике «Гид по выходным»

Рекламный баннер

• Отдыхать нужно и важно, даже если возможностей немного. Домоседам рекомендуем провести выходные в компании БСТ24. В программе много интересного. Субботним вечером — мелодрама «Будь со мной» о безответной любви. Решится ли главная героиня на кардинальные перемены в жизни?

«Будь со мной» [16+]
19 июня в 20:30 на БСТ24

• Воскресным утром — история, которая понравится детям. Крис получает в подарок необычное яйцо, из которого вылупляется динозавр Альберт. Мальчика и его питомца ждут невероятные приключения. Случится ли хэппи-энд?

«Питомец Юрского периода» [6+]
20 июня в 10:50 на БСТ24

• А вечером в воскресенье к экрану приглашаем всех ценителей красоты. В эфире БСТ24 — «Век Адалин» с Блэйк Лавли в главной роли. Жанры фильма: драма, мелодрама, фэнтези. Рейтинг кинокритиков — высокий. Отзывы зрителей — хвалебные.

«Век Адалин» [16+]
20 июня в 19:55 на БСТ24

• Не любите сидеть дома? Берите защитную маску, антисептики и идите в кинотеатры. На больших экранах — мультфильм «Лука» о каникулах у моря. Весёлые приключения и яркие персонажи гарантируют отличные впечатления.

«Лука» [6+] реж. Э. Касароса, 2021 г.
18-20 июня в кинотеатрах города

• Если вы любите сюжеты, которые щекочут нервы, если вы готовы пугаться, то вам прямая дорога на сеансы фильма «Тихое место-2». Эмили Блант великолепна. Джон Красински, как режиссер, доказал, что приквел может не уступать, а даже превосходить сиквел. Внушительная мировая касса это подтверждает.

«Тихое место-2» [16+] реж. Д. Красински, 2021 г.
18-20 июня в кинотеатрах города

• Отрицательные герои могут быть прекрасны. Пример — Эмма Стоун в роли Круэллы. История о том, как появилась одна из главных диснеевских злодеек, заслуживает внимания как минимум потому, что снято красиво!

«Круэлла» [12+] реж. К. Гиллеспи, 2021 г.
18-20 июня в кинотеатрах города

Какой бы вариант отдыха вы не выбрали, помните, что главное — безопасность. Носите маску и соблюдайте социальную дистанцию.

 

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций