Рекламный баннер

Группа «Илим» в Братске провела экологический квиз среди городских команд

Всемирный день охраны окружающей среды отметили в Братске экологическим квизом. Интеллектуально-развлекательную игру по традиции провела Группа «Илим»

Рекламный баннер

В игре приняли участие четыре команды по пять человек. Это представители отдела охраны окружающей среды городской администрации, эколого-биологического центра, а также профсоюзной организации и службы главного эколога филиала Группы «Илим». Квиз состоял из нескольких раундов. Участникам предстояло выбрать правильный вариант ответа либо предложить свой. Также нужно было угадать название песни, исполнителя мелодии, фильм, бренд, страну или недостающий фрагмент на экологическом плакате.

Анжелика НОВИКОВА, педагог дополнительного образования Эколого-биологического центра, участница команды «ЭкоДвижение»: «Мы очень рады, что нас пригласили на игру "ЭкоКвиз". Получили огромное удовольствие. Какие-то вопросы были очень трудные, какие-то занимательные. В общем, всё понравилось».

Ольга ЦЫБУЛИНА, руководитель группы по охране окружающей среды лесного филиала Группы «Илим» в Братске, участница команды «ЭкоЭкспресс»: «Мы сегодня со своими коллегами из службы главного эколога, с ведущими инженерами пришли поиграть в игру, которую организовала наша компания ко Дню эколога. Игра была очень интересная, азартная. Всегда приятно пообщаться с коллегами из других отраслей».

Алексей ОСЬКИН, электромонтёр филиала Группы «Илим» в Братске, участник команды «Профи»: «Очень интересные вопросы. Далеко не на все мы знали ответы. Касаемо книги по экологии было очень интересно. Нам обещают её раздать, чтобы мы впоследствии ознакомились. А так всё интересно проходило, очень весёлая обстановка. Очень всё здорово».

Надежда ГНИДЕНКО, заместитель начальника нормотворческого отдела правового управления администрации Братска, участница команды «Экстремалы»: «Я впервые участвую в таком квизе. Было весьма интересно. Вопросы были временами даже сложными. В основном, много чего нового и поучительного на будущее. Если в следующем году будет что-то подобное, я тоже хотела бы принять участие».

Наибольшее количество баллов набрала команда «ЭкоЭкспресс» от службы главного эколога филиала Группы «Илим». Второе место у представителей «ЭкоДвижения» из эколого-биологического центра. На третьем — «Профи» из профсоюза. Четвёрку замкнули сотрудники администрации. Все участники получили памятные подарки.

Анна ЧЕКРЫГИНА, ведущий инженер по охране окружающей среды филиала Группы «Илим» в Братске: «Цель, во-первых, объединить команды, познакомиться между собой и почерпнуть какой-то опыт, какие-то знания дополнительные. Мы уже не первый год делаем этот формат, начали с 2018 года. Я думаю, что это не последнее наше мероприятие. Думаю, что мы эту традицию будем поддерживать и каждый год будем приглашать разные команды с разных предприятий».

 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций