Рекламный баннер

Летние читальни открываются по всему Братску

Рекламный баннер

Летние читальные залы открываются на улицах Братска. Уже ждёт посетителей «Библиодворик» в Энергетике, на Юбилейной, 37а. «Остров Читалия» появился в Гидростроителе, на Сосновой, 2а. «Библиополянку» создали в Падуне, на улице Гидростроителей, 45. В Центральном районе можно прийти на «Весёлую полянку» при детской модельной библиотеке имени Черных на Депутатской, 23. А читальня для всех возрастов откроется в полдень 7 июня при Центральной городской библиотеке на Рябикова, 12.

Все летние читальные залы работают с понедельника по четверг, а в Падуне — ещё и в воскресенье. В Энергетике и при Центральной детской модельной библиотеке — с 13:00 до 16:00. В Падуне — с 11:00 до 17:00. В Гидростроителе и при Центральной городской библиотеке — с 12:00 до 16:00. Полная информация доступна на сайте Централизованной библиотечной системы

Прийти могут все желающие. В читальнях под открытым небом можно полистать газеты, журналы и, конечно, книжки, поиграть в шахматы и шашки, настольные и подвижные игры, послушать аудиокниги. Каждая библиотека подготовила для гостей свои сюрпризы. 

[0+]



Анна Мотовилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций