Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ: Если вы не садовод

В Братске лето, и многие братчане предпочитают проводить свободное время на даче. Ну а если огородов нет, то чем себя занять и порадовать? В этом поможет наш «ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ»

Рекламный баннер

• Завтра вечером можно окунуться в атмосферу древнего искусства. 4 июня на сцене ТКЦ «Братск-АРТ» пройдёт сольный концерт школы индийского танца «Девика».

Сольный концерт ШИК «Девика» [12+]
4 июня в 19:00 в ТКЦ «Братск-АРТ»

• С пользой для здоровья и духа можно провести время на свежем воздухе в субботу, 5 июня. Во Всемирный день защиты окружающей среды, состоится традиционный «Зелёный марафон». Сбор и регистрация участников начнётся в 9 утра на площади Ленина. Забег пройдет по проезжей части от перекрёстка с улицей Подбельского до бульвара Победы. Движение автотранспорта на этом участке перекроют с 9 до 14 часов.

Также изменится схема движения некоторых автобусов. 43-й маршрут будет ходить через Депутатскую, автобусы 52к, 28к и 42-й изменят обратный рейс. Они пройдут по чётной стороне улицы Советской через Энгельса.

«Зелёный марафон» [12+]
5 июня с 9:00
«Сбербанк», пр. Ленина, 35

• От лёгкой атлетики к футболу. Завтра на стадионе «Металлург» пройдёт летнее первенство Братска среди физкультурных коллективов. А 5 июня на поле «Локомотива» сразятся «Сибиряк», «БратскШина» и «Душанбе».

Летнее первенство Братска по футболу [6+]
4 июня в 19:30 на стадионе «Металлург»
5 июня в 18:00 и 20:00 на стадионе «Локомотив»

• Отдел молодёжной политики приглашает братчан на душевный гитарный вечер. Любителей музыки и струн ждут в парковой зоне Энергетика по адресу: Солнечная, 7. Со своим инструментом или без — будут ждать всех желающих.

Гитарный вечер [12+]
4 июня в 18:00
Парковая зона, ул. Солнечная, 7

• Ну а если на улицу выходить не захочется, можно развлечься и дома. В программе БСТ24 сразу несколько увлекательных фильмов. 5 июня смотрите «Путешествие на Кон-Тики». История о всемирно известном путешественнике Туре Хейердале, совершившем в 1947 году эпическую экспедицию — пересечение Тихого океана на плоту Кон-Тики.

«Путешествие на Кон-Тики» [6+]
5 июня в 20:30 на БСТ24

• В этот же день в полночь телезрителям покажут комедию «Женщины против мужчин». Школьная любовь трёх пар заканчивается свадьбами и путешествием на экзотическую Кубу, но в первый день медового месяца случается раздор, который вскоре перерастает в настоящую войну — женщин против мужчин.

«Женщины против мужчин» [18+]
5 июня в 00:00 на БСТ24

• В воскресенье на БСТ24 — «Паганини: скрипач дьявола». Это биографическая драма о личности Паганини, которая была окутана ореолом мистики и таинственности, считалось что он продал душу дьяволу.

«Паганини: скрипач дьявола» [16+]
6 июня в 19:30 на БСТ24

• 6 июня смотрите комедию «Джек и Джилл: любовь на чемоданах». История о том, как можно удачно перепутать чемоданы, и о том, как много могут говорить о человеке его вещи.

«Джек и Джилл: любовь на чемоданах» [12+]
6 июня в 21:20 на БСТ24

Проведите выходные пользой, наслаждением и просто с хорошим настроением. Пусть они станут самыми лучшими.

 

Елена Бондарчук
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций