Рекламный баннер

Братский драмтеатр подарил представление на площади в День защиты детей

Праздничное настроение в День защиты детей маленьким горожанам подарил Братский драматический театр. Радостные лица и звонкий смех запечатлела съёмочная группа Братской студии телевидения

Рекламный баннер

Сегодня на площади у Братского драматического театра состоялся День защиты детей от плохого настроения. Повеселиться, попрыгать и побегать пришли сотни юных братчан и их родителей. Проявить себя можно было сразу на нескольких игровых локациях. Среди весёлой толпы у фонтана ходили гигантские герои мультфильмов, для детей актёры провели конкурсы.

Валерий ГАГАРИН, заместитель директора по маркетингу Братского драматического театра: «Этот праздник в День защиты детей уже традиционный, мы его уже четвёртый год проводим. Вы видите на нашей площади, наверное, весь город сегодня собрался. Мы очень рады, что маленькие братчане любят наш театр. День защиты детей — один раз в году. И, конечно, хочется в этот день дать детям самое лучшее, чтобы они улыбались, чтобы у них было хорошее настроение, и чтобы у каждого была возможность попробовать сладости».

Доступное угощение — ключевой момент праздника. Сказочные герои «Золотого ключика» раздавали сказочные деньги, которые можно было обменять на сладости и напитки в театральном кафе.

Алексей, участвовал в празднике: «Я играл в игры всякие, получил 3 рубля. Пошёл в кафе и купил себе лимонад "Буратино"».

Юлия, участвовала в празднике: «Очень много людей, и аниматоры очень клёвые».

Артём и Захар, участвовали в празднике: «Благодаря ему сейчас лимонад выиграли, а так праздник очень классный. Я не думал, что за короткое время в городе могут что-то прикольное организовать. Мне очень понравилось. И пузыри, и лимонад, и фотографии, — очень весело!».

Нина Викторовна, участвовала в празднике: «Весело, фонтаны, погода сегодня прекрасная. Всего хорошего всем. Всех с праздником, с Днём защиты детей!»

Детям — развлечения, взрослым — культурная программа. Праздник завершился концертом Братского духового оркестра.

 

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций